[Обжалование] Обжалование бана/мута Counter-Strike: Source для тех кто нашел себя в системе банов

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
P

poka*

Я здесь новенький
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Код для форума из системы банов:
Система банов ZLOYGAMES
Пару слов в свое оправдание: Редко таким занимаюсь, но это особый случай. Бан - без подтвержденной причины. Не понимаю, где он там увидел "wh". Попросил бы пересмотреть решения.
 
Код для форума из системы банов:
Система банов ZLOYGAMES
Пару слов в свое оправдание: Редко таким занимаюсь, но это особый случай. Бан - без подтвержденной причины. Не понимаю, где он там увидел "wh". Попросил бы пересмотреть решения.
а что именно тебя не устраивает есть демо подтверждающее твоё вх причем очень палевное
 
а что не так
 
вроде перезалил попробуйте
если нет тогда скину через дропфайлс
 
Скорее всего глюкнул "сорсбан". Вот ссылка на демо, которую предоставил администратор:
Посмотрела демо.... интересных моментов с забавными расстояниями от препятствий действительно много...
...просто ржала в голос с момента 7:05 - когда враг сбоку, не виден в принципе, игрок ещё разворачиваться только начинает, но уже жмёт кнопку выстрела)))))
Для "сомневающихся" момент на демо по времени 7:27 - классический "вангующий" прострел (конечно же с соответствующими расстояниями для этого) через центральные ворота. Как говорил один мой хороший знакомый - реакция немного не так работает. Точнее, срабатывает чуть позже))
 
Последнее редактирование:
Автор темы, скорее всего , имел ввиду, что такие протесты пишет очень редко, он слепо верит в то, что здесь сборище дурачков, которые снимут бан. Хрен там.
 
Скорее всего глюкнул "сорсбан". Вот ссылка на демо, которую предоставил администратор:
Посмотрела демо.... интересных моментов с забавными расстояниями от препятствий действительно много...
...просто ржала в голос с момента 7:05 - когда враг сбоку, не виден в принципе, игрок ещё разворачиваться только начинает, но уже жмёт кнопку выстрела)))))
Для "сомневающихся" момент на демо по времени 7:27 - классический "вангующий" прострел (конечно же с соответствующими расстояниями для этого) через центральные ворота. Как говорил один мой хороший знакомый - реакция немного не так работает. Точнее срабатывает чуть позже))
я иак понял тему можно закрывать все верно бан по правилам ве свободны всем спасибо
 
и еще если не достаточно моего демо то я слышал что еще у одного админа есть демка с его игрой это админ forester админ с офиса также вроде есть демка на этого персонажа у админа d0bby вроде бы но не точно
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Сейчас тему просматривают (Всего: 0, Пользователей: 0, Гостей: 0)

Назад
Сверху Снизу