[Обжалование] Обжалование бана/мута Counter-Strike: Source для тех кто нашел себя в системе банов

demanik

demanik

Любопытный
Сообщения
7
Реакции
4
Баллы
12
Код для форума из системы банов:
Система банов ZLOYGAMES
Пару слов в свое оправдание: Играю на стиме 13 лет, хз где там админ мог увидеть мультихак.
 
Администратор Кипелов Кипелов предоставьте доказательства вины demanik demanik если такие имеются.
 
Да, загрузил на сб
 
  • Мне нравится!
Реакции: Bell
Так же предлагаю ознакомится с этими если на СБ будет мало.


 
Код для форума из системы банов:
Система банов ZLOYGAMES
Пару слов в свое оправдание: Играю на стиме 13 лет, хз где там админ мог увидеть мультихак.
В целом картинка может показаться адекватной, НО!!!Масса мелких моментов, которые лично мне кажутся очень странными.
Неоднократные проводы по стенам и практически всегда на уровне игрока, резкие выходы из-за угла и моментальные хеты.
И т.д.
 
ну я же говорю что он про админ заберите уже админку у него а тон ос скоро админов банить будет
[IMG alt="Anton Sur"]https://zloygames.com/data/avatars/m/36/36064.jpg?1603869908[/IMG]

Anton Sur

✯CS:S Admin✯​

Сообщения82Реакции104Баллы109

Симпл похоже хер от трамвайной ручки перестал отличать...
 
В целом картинка может показаться адекватной, НО!!!Масса мелких моментов, которые лично мне кажутся очень странными.
Неоднократные проводы по стенам и практически всегда на уровне игрока, резкие выходы из-за угла и моментальные хеты.
И т.д.
Выходи из секты свидетелей стеноводов.
 
[IMG alt="Anton Sur"]https://zloygames.com/data/avatars/m/36/36064.jpg?1603869908[/IMG]

Anton Sur

✯CS:S Admin✯​

Сообщения82Реакции104Баллы109

Симпл похоже хер от трамвайной ручки перестал отличать...
ну и к чему это когда не чего сказать правильно лучше скрин скопирую и пришлю
Ты просто настолько тупой человек что даже общаться не хочется
Да над тобой уже вес состав админов просто в шоке а не которые заходят поржать на форум над тобой
 
Читов не увидел. Все странные моменты трактуются в пользу подозреваемого.

ну и к чему это когда не чего сказать правильно лучше скрин скопирую и пришлю
Ты просто настолько тупой человек что даже общаться не хочется
Да над тобой уже вес состав админов просто в шоке а не которые заходят поржать на форум над тобой
Что Вы здесь снова балаган устраиваете? Есть что по обжалованию добавить? Если нет, у нас много разных других тем для флуда есть, форумные игры в конце концов!
 
ПРОСТО ОСТАВЛЮ ЭТО ТУТ это говорил мне спец по читерам и читам
Кипелов [IMG alt="Кипелов"]https://zloygames.com/data/avatars/m/30/30691.jpg?1617641132[/IMG]

Кипелов Кипелов

Фанат​

Сообщения81Реакции37Баллы92

Anton Sur написал(а):
Симпл похоже хер от трамвайной ручки перестал отличать...
Тут даже я вижу, что ничего нет.
 
Чтоо Вы здесь снова балаган устраиваете? Есть что по обжалованию добавить? Если нет, у нас много разных других тем для флуда есть, форумные игры в конце концов!

Это активность на форуме, дарёным постам в содержание не смотрят.
 
Вопрос решен! Закрывайте тему! Ибо неадекват не успокоится!

Симпл че пристал?Влюбился что-ли?
 
Код для форума из системы банов:
Система банов ZLOYGAMES
Пару слов в свое оправдание: Играю на стиме 13 лет, хз где там админ мог увидеть мультихак.
И если ты долго смотришь в бездну, то .... простите за доставленные неудобства, приятной игры на наших серверах!
 
Когда возникают спорные моменты на бан игрока, лучше попросить посмотреть других админов за игроком, дабы избежать подобных разберательств!!!
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 0, Пользователей: 0, Гостей: 0)

Назад
Сверху Снизу