[Обжалование] Обжалование бана/мута Counter-Strike: Source для тех кто нашел себя в системе банов

  • Автор темы Я СМЕНИЛ НИК И КЛАН
  • Дата начала
Я

Я СМЕНИЛ НИК И КЛАН

Я здесь новенький
Сообщения
4
Реакции
1
Баллы
5
Код для форума из системы банов:
Система банов ZLOYGAMES
Пару слов в свое оправдание: За что мне бан чята выдан? Я ничего плохого не делал.
ПРОСЬБА РАЗБАНИТЬ!
 
Последнее редактирование:
Я Я СМЕНИЛ НИК И КЛАН, вполне оправданный бан, хотя лучше мут.

2021-05-08 18:34:04БАНЬТЕ ASDR. У НЕГО ВЭХА, Я СМОТРЕЛ ЗА НИМ!.Z -=ZLOY-#3-BASIC-(cs_office)-[ZLOYGAMES.COM]=-cs_office
2021-05-08 18:33:41БАНЬТЕ ASDR. У НЕГО ВЭХА, Я СМОТРЕЛ ЗА НИМ!.Z -=ZLOY-#3-BASIC-(cs_office)-[ZLOYGAMES.COM]=-cs_office
2021-05-08 18:32:30КИНО, ТЫ ВСЕ ЕЩЕ БУХАЕШЬ?.Z -=ZLOY-#3-BASIC-(cs_office)-[ZLOYGAMES.COM]=-cs_office
2021-05-08 18:32:05БАНЬТЕ ASDR. У НЕГО ВЭХА, Я СМОТРЕЛ ЗА НИМ!.Z -=ZLOY-#3-BASIC-(cs_office)-[ZLOYGAMES.COM]=-cs_office
2021-05-08 18:31:02БАНЬТЕ ASDR. У НЕГО ВЭХА, Я СМОТРЕЛ ЗА НИМ!.Z -=ZLOY-#3-BASIC-(cs_office)-[ZLOYGAMES.COM]=-cs_office
2021-05-08 18:30:26БАНЬТЕ ASDR. У НЕГО ВЭХА, Я СМОТРЕЛ ЗА НИМ!.Z -=ZLOY-#3-BASIC-(cs_office)-[ZLOYGAMES.COM]=-cs_office
2021-05-08 18:29:56БАНЬТЕ ASDR. У НЕГО ВЭХА, Я СМОТРЕЛ ЗА НИМ!.Z -=ZLOY-#3-BASIC-(cs_office)-[ZLOYGAMES.COM]=-
 
И в чем оправданность состоит? Я выполняю обязанности бездействующих админов. И я еще виновен. Поясните, за что бан чата выдан. Конкретное основание и причина .
 
Последнее редактирование:
И в чем оправданность состоит? Я выполняю обязанности бездействующих админов. И я еще виновен. Поясните, за что бан чата выдан. Конкретное основание и причина .
Значит администратор проверил игрока и уверен был в том, что он чист, а то, что сделали Вы - запрещено правилами серверов.
 
Код для форума из системы банов:
Система банов ZLOYGAMES
Пару слов в свое оправдание: За что мне бан чята выдан? Я ничего плохого не делал.
ПРОСЬБА РАЗБАНИТЬ!
И что ты сюда пришел, тебя не однократно предупреждали, ты как не зайдешь, выберешь так называемую "жертву" и начинаешь флудить в чате, наказание полностью справедливое
 
И что ты сюда пришел, тебя не однократно предупреждали, ты как не зайдешь, выберешь так называемую "жертву" и начинаешь флудить в чате, наказание полностью справедливое
В чем заключается справедливость. Человек играет с читами. Я его баню. Админы при этом полностью бездействуют. Зачем они вообще нужны?
И при этом мне банят чат.
 
В чем заключается справедливость. Человек играет с читами. Я его баню. Админы при этом полностью бездействуют. Зачем они вообще нужны?
И при этом мне банят чат.
Смотри, админ наблюдает за игроком, если он обнаружил читы, игрок улетает в бан, если нет, он делает предупреждение тебе, так как ты просишь всех голосовать за бан игрока у которого нет читов, при том что тебе говорят что к игрока нечего нет, ты продолжаешь флудить
 
я тебе сказал ,я смотрел за ним во всех плоскостях ,и во многих позах ,вх нет ,аима нет ,я тебя предупреждал раунда 4-5 если не прекратишь агитацию ,я выдам мут из-за того что ты провоцировал игроков ,ему набрали 10 банов за несколько секунд ,хотя чел просто играет и смотрит на радар .то что ты играешь с минусовым кд ,это не значит ,что тот кто тебя убил сразу читер ) + я много раз заметил ,что ты сразу начинаешь спамить что он читер ,как только чел на тебя вешает доминацию . + если ты уверен что у него читы ,на форуме есть специальный раздел посвещенный этому ,где ты можешь помочь серву с борьбой вредителей Жалобы на нарушителей Counter-Strike: Source - Игровой портал ZLOYGAMES
 
просьба ко всем читающим ,играющим и тд .если вы видите читы не нужно орать как-будто он взял вашу мать за зад . а просто дождитесь момента и сообщите админу на серве тк человек который понял ,что это про него ,сразу вырубает и аим и вх и начинает страдать херней , и поймать его крайне тяжело ибо я не собираюсь сидеть и ждать пока он включит снова свое дерьмо .тем самым вы сами создаете себе хреновые условия игры ,тк 25 мин бан это не так уж и много ),а за это время админ может выйти и вы опять будете ныть ,что все у вам не так и не это
 
это не касается аима естественно , там и так паливо)
 
просьба ко всем читающим ,играющим и тд .если вы видите читы не нужно орать как-будто он взял вашу мать за зад . а просто дождитесь момента и сообщите админу на серве тк человек который понял ,что это про него ,сразу вырубает и аим и вх и начинает страдать херней , и поймать его крайне тяжело ибо я не собираюсь сидеть и ждать пока он включит снова свое дерьмо .тем самым вы сами создаете себе хреновые условия игры ,тк 25 мин бан это не так уж и много ),а за это время админ может выйти и вы опять будете ныть ,что все у вам не так и не это
это беЗполезно здесь объяснять, я такое сидя в наблюдателях пишу и говорю(чтобы не слышал игрок, за которым мониторю), но игроки всё равно продолжают то писать, что кто-то с читами, или прописывают вотэбан. БеЗтолковые.
 
я тебе сказал ,я смотрел за ним во всех плоскостях ,и во многих позах ,вх нет ,аима нет ,я тебя предупреждал раунда 4-5 если не прекратишь агитацию ,я выдам мут из-за того что ты провоцировал игроков ,ему набрали 10 банов за несколько секунд ,хотя чел просто играет и смотрит на радар .то что ты играешь с минусовым кд ,это не значит ,что тот кто тебя убил сразу читер ) + я много раз заметил ,что ты сразу начинаешь спамить что он читер ,как только чел на тебя вешает доминацию . + если ты уверен что у него читы ,на форуме есть специальный раздел посвещенный этому ,где ты можешь помочь серву с борьбой вредителей Жалобы на нарушителей Counter-Strike: Source - Игровой портал ZLOYGAMES
Ты меня ни о чем не предупреждал.
Я писал в этот раздел раньше и админам сообщал о читэрах. Результата - ноль.
Так никто мне и не объяснил, причину и основание бана чата.
Все ясно с вашими серверами. Просто так людям мут чата выдают.
 
Ты меня ни о чем не предупреждал.
Я писал в этот раздел раньше и админам сообщал о читэрах. Результата - ноль.
Так никто мне и не объяснил, причину и основание бана чата.
Все ясно с вашими серверами. Просто так людям мут чата выдают.
ясно
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 1, Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу