[Обжалование] Обжалование бана/мута Counter-Strike: Source для тех кто нашел себя в системе банов

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Нету демо, значит ты мне дал мут из-за личной не преязни, а такое админом делать запрещено
я тебе дал мут,за личное оскорбление родителей ,о чем речь ? или будешь это отрицать ?
 
А где твое слово?
Выдал мут доказательства не предоставил
Как оказалось даже не пытался записать демо
Ты на дасте тоже всем просто так муты и баны выдаешь?
Из разряда "И так сойдёт"
 
А где твое слово?
Выдал мут доказательства не предоставил
Как оказалось даже не пытался записать демо
Ты на дасте тоже всем просто так муты и баны выдаешь?
Из разряда "И так сойдёт"
на дасте мало таких как ты )
 
Ну таким образом , некоторые наши общие знакомые подрубают Читы на миксах , ибо знают, что за ними не посмотрят
Возможно и так ,но лучше было бы ,чтоб сам микс писал демки)
 
А чего ты себе то мут не дал, тоже ведь оскорблял, а извини ты же админ власть голову скружила, мут дал, а доказать не можешь, какой ты нахрен админ, так для справки, ведь таких как ты теперь не пошлешь и не оскорбишь, сразу мут дашь, на будущее хоть демо пиши
 
А чего ты себе то мут не дал, тоже ведь оскорблял, а извини ты же админ власть голову скружила, мут дал, а доказать не можешь, какой ты нахрен админ, так для справки, ведь таких как ты теперь не пошлешь и не оскорбишь, сразу мут дашь, на будущее хоть демо пиши
Я тебя терпел две игры ) сам себе противоречишь , фильтровал бы базал свой ,не было бы мута,все просто .
 
На муты более суток иметь доказательства в виде демо (если войс) или скринов (если чат)
Уважаемые, хватит устраивать срач. Не каждый админ всегда пишет демо (разве что я)) ).
Дима, я тебе уже про это говорила, ты и сам давал муты без демо до СУТОК.
Добби, ничего плохого не имею в виду на твой счёт, но давайте будем честными, вы иногда можете позволить себе перегнуть палку, неважно, между собой ли вы общались или ещё с кем-то, 4 часа - не критично!

P.S. на миксе есть сорс тв.
 
парни, я вас поделю - так ссориться у всех на виду.......склады ваши похоже ограбили. Может хватит? Для чего всё это? Чтоб посетители портала видели, какой у нас "дружный и отзывчивый" коллектив? Поднять наши "рейтинги" и "уважение", как к серверу на неизведанные до сих пор высоты?
Я вас не понимаю..........Неужели нельзя просто играть.........
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Сейчас тему просматривают (Всего: 1, Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу