[Обжалование] Обжалование бана/мута Counter-Strike: Source для тех кто нашел себя в системе банов

  • Автор темы Rossonero
  • Дата начала
Rossonero

Rossonero

Фанат
Сообщения
156
Реакции
57
Баллы
111
Код для форума из системы банов:

Пару слов в свое оправдание: Здравствуйте мой ник в Rossonero, мне периодически даёт мут абсолютно ни за что администратор с ником moggy, сейчас опять дал мут ни за что, исключительно из-за моего игрового превосходства и личной ненависти, прошу меня разбанить и лишить этого не компетентного человека прав администратора
 
Код для форума из системы банов:

Пару слов в свое оправдание:
Здравствуйте мой ник в Rossonero, мне периодически даёт мут абсолютно ни за что администратор с ником moggy, сейчас опять дал мут ни за что, исключительно из-за моего игрового превосходства и личной ненависти, прошу меня разбанить и лишить этого не компетентного человека прав администратора
Ты умеешь адекватно разговаривать, хотя похоже только тогда, когда тебе это выгодно
 
Код для форума из системы банов:

Пару слов в свое оправдание:
Здравствуйте мой ник в Rossonero, мне периодически даёт мут абсолютно ни за что администратор с ником moggy, сейчас опять дал мут ни за что, исключительно из-за моего игрового превосходства и личной ненависти, прошу меня разбанить и лишить этого не компетентного человека прав администратора
По-твоему цитата «тебя не слышно , вытащи хуй изо рта» это ни за что ?
Тогда сходи почитай правила сервера , дабы в дальнейшем не было недоразумений.
Напоминаю , тебе уже давали другие админы недельный мут , заодно почитай что тебя ждёт в дальнейшем, если ты не перестанешь в таком ключе разговаривать
не только с администрацией , но и с другими игроками!
 
Последнее редактирование:
Последнее редактирование:

Сейчас тему просматривают (Всего: 0, Пользователей: 0, Гостей: 0)

Назад
Сверху Снизу