[Обжалование] Обжалование бана/мута Counter-Strike: Source для тех кто нашел себя в системе банов

  • Автор темы Rossonero
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Rossonero

Rossonero

Фанат
Сообщения
156
Реакции
57
Баллы
111
Код для форума из системы банов:

Пару слов в свое оправдание: Меня забанила на 3 дня администратор с ником moggy, видимо за мой оригинальный ник и моё игровое превосходство.тем не менее прошу снять бан потому что эта девочка периодически пропускает людей с никами: Gitler, pososi dobby и т.д. и никого из администрации эти ники не оскорбляют, так может дело в личной неприязни? Ну тогда наверное этот человек не должен пользоваться своими правами администратора?
 
Rossonero Rossonero, скажите, чего Вы добиваетесь? Пока Вы нарушаете и оскорбляете администрацию, так и будете получать муты/баны.
 
Код для форума из системы банов:

Пару слов в свое оправдание:
Меня забанила на 3 дня администратор с ником moggy, видимо за мой оригинальный ник и моё игровое превосходство.тем не менее прошу снять бан потому что эта девочка периодически пропускает людей с никами: Gitler, pososi dobby и т.д. и никого из администрации эти ники не оскорбляют, так может дело в личной неприязни? Ну тогда наверное этот человек не должен пользоваться своими правами администратора?
Ну если что ,Gitler это бывший админ )
 
дима,по мне вся ваша компания ты,добби,форестер проста жалкие ребята,которых в детстве унижали а щас они админы,мстят нам за все я не стремился быть админом но вся ваша компания хуеплеты ,добавить не чего , а нет стоп россонеро не дают играть там,приходи к нам на даст2,админов тут поменьше чем на офисе а этих оставь,картавые пиздюки нам не надо все из за него и началось,я думаю люди начнут уходить и дальше из за таких админов
Светлана просто не хочет что то менять ее устраивает это админ все таки с одного города а может и района
 
 
дима,по мне вся ваша компания ты,добби,форестер проста жалкие ребята,которых в детстве унижали а щас они админы,мстят нам за все я не стремился быть админом но вся ваша компания хуеплеты ,добавить не чего , а нет стоп россонеро не дают играть там,приходи к нам на даст2,админов тут поменьше чем на офисе а этих оставь,картавые пиздюки нам не надо все из за него и началось,я думаю люди начнут уходить и дальше из за таких админов
Светлана просто не хочет что то менять ее устраивает это админ все таки с одного города а может и района
Ок ок😂😂
Я подарю тебе коробку с запятыми.
Причём тут добби , причём здесь форестер (который не играет), причём тут то, что ты не стремился быть админом, какое вообще имеет отношение к теме этот набор букв, похоже ты снова забыл выпить свои таблетки 😐


И типо вообще странно и для меня является непонятным, вроде бы все понятно и очевидно, но все равно находится тип, который закукарекает 🐓
 
Последнее редактирование:
дима,по мне вся ваша компания ты,добби,форестер проста жалкие ребята,которых в детстве унижали а щас они админы,мстят нам за все я не стремился быть админом но вся ваша компания хуеплеты ,добавить не чего , а нет стоп россонеро не дают играть там,приходи к нам на даст2,админов тут поменьше чем на офисе а этих оставь,картавые пиздюки нам не надо все из за него и началось,я думаю люди начнут уходить и дальше из за таких админов
Светлана просто не хочет что то менять ее устраивает это админ все таки с одного города а может и района
Ну так ты тоже в нашей компании был, играл, веселился, а как админку забрали, забыл с кем общался, и начал рамсить, ну дело конечно твое
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Сейчас тему просматривают (Всего: 1, Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу