[Обжалование] Обжалование бана/мута Counter-Strike: Source для тех кто нашел себя в системе банов

EvilGREEN

EvilGREEN

Я здесь новенький
Сообщения
2
Реакции
1
Баллы
3
Код для форума из системы банов:
Данные для обжалования бана (Не изменять!):
Мой ник: EvilGREEN
STEAM ID: STEAM_0:1:16220993
Причина бана: SMAC 0.8.7.3: AutoTrigger Detection: Auto-Fire
Дата бана: 24-12-2021 в 02:07
Длительность бана: Навсегда
Бан истекает:never
Забанил админ: ★★★СЕРВЕР★★★
Ссылка на бан: Система банов ZLOYGAMES
Пару слов в свое оправдание: Я понятия не имею, что это за хуерга! Мне 40 лет, ебать! Я и ставить-то читы не умею! Причина бана: SMAC 0.8.7.3: AutoTrigger Detection: Auto-Fire, вот это непотребство сервер мне выдал когда я с P90 поливал! Я понятия не имею, что это значит но автофаер перевести могу! "Автоматический огонь" Так разве не в этом суть автомата и пистолета-пулемета? в Автоматическом огне?
 
вас забанил сервер за использование читов возможно аим античит сработал
 
Код для форума из системы банов:
Данные для обжалования бана (Не изменять!):
Мой ник: EvilGREEN
STEAM ID: STEAM_0:1:16220993
Причина бана: SMAC 0.8.7.3: AutoTrigger Detection: Auto-Fire
Дата бана: 24-12-2021 в 02:07
Длительность бана: Навсегда
Бан истекает:never
Забанил админ: ★★★СЕРВЕР★★★
Ссылка на бан: Система банов ZLOYGAMES
Пару слов в свое оправдание: Я понятия не имею, что это за хуерга! Мне 40 лет, ебать! Я и ставить-то читы не умею! Причина бана: SMAC 0.8.7.3: AutoTrigger Detection: Auto-Fire, вот это непотребство сервер мне выдал когда я с P90 поливал! Я понятия не имею, что это значит но автофаер перевести могу! "Автоматический огонь" Так разве не в этом суть автомата и пистолета-пулемета? в Автоматическом огне?
Ну если 40 лет… то вариант «сынишка сел за комп и врубил читы» - звучал бы убедительнее 😊 в твоём Бане совсем отсутствует человеческий фактор, поэтому , если 40 лет , ты наверняка взрослый , самодостаточный мужик , в состоянии зарядить 500 рублей за платный разбан 🧐
 
Аим в два часа ночи это что-то новенькое, похоже боты по ночам лютуют.
 
Аим в два часа ночи это что-то новенькое, похоже боты по ночам лютуют.
з 10 вечора до 4 ранку якраз самий улюблений час чітаков, на дм5 це помічено і там постійно 1-2 аімщіка є кожного дня. Я лише одного нерозумію: НАВІЩО? самоствердження чи то комплекси намагаються перекрити читами
 
У меня нет сына ("к сожалению"), жена не играет, играл я! Я точно знаю, что ни хера не ставил, и чувствую себя в некотором смысле оскорбленным! Я заряжу 600! Но давайте сперва разберемся, за что мне влепили бан! Что вот это: "SMAC 0.8.7.3: AutoTrigger Detection: Auto-Fire" значит - это видимо вы понимаете, я нет! Вдруг эта ебань еще раз выскочит мне опять 600 платить? Я же не знаю, что это! Это принципиальный вопрос! Весь принцип наказания заключается в том, чтобы объяснить нарушителю его вину! Тем более вы пишете: "в твоём Бане совсем отсутствует человеческий фактор" - то есть решение принято машиной? Должна же быть какая-то логика в принятии ей такого решения!? Пока я часа 1,5-2 играл на АВП, все было в порядке! Стоило взять p90 и через 5 минут случилось это! Что для меня, вообще, лишено смысла "Auto-Fire" = Автоматический огонь! Если я что-то нарушил, объясните, чтоб я хотя бы знал что! Если ничего не нарушал, то давайте со мной такого больше не будет!
 
У меня нет сына ("к сожалению"), жена не играет, играл я! Я точно знаю, что ни хера не ставил, и чувствую себя в некотором смысле оскорбленным! Я заряжу 600! Но давайте сперва разберемся, за что мне влепили бан! Что вот это: "SMAC 0.8.7.3: AutoTrigger Detection: Auto-Fire" значит - это видимо вы понимаете, я нет! Вдруг эта ебань еще раз выскочит мне опять 600 платить? Я же не знаю, что это! Это принципиальный вопрос! Весь принцип наказания заключается в том, чтобы объяснить нарушителю его вину! Тем более вы пишете: "в твоём Бане совсем отсутствует человеческий фактор" - то есть решение принято машиной? Должна же быть какая-то логика в принятии ей такого решения!? Пока я часа 1,5-2 играл на АВП, все было в порядке! Стоило взять p90 и через 5 минут случилось это! Что для меня, вообще, лишено смысла "Auto-Fire" = Автоматический огонь! Если я что-то нарушил, объясните, чтоб я хотя бы знал что! Если ничего не нарушал, то давайте со мной такого больше не будет!
мышка какая?
 
не реагирует он на мышки с триплкликом (если настройки базовые), уже давно обсуждали и проверяли (сама с такими всё время играю дома и на работе). А всё остальное....я думаю, если бы что-то прописал, то и вопросов аля "Что вот это: "SMAC 0.8.7.3: AutoTrigger Detection: Auto-Fire" значит..." небыло бы.
Тут интересен другой вопрос - EvilGREEN EvilGREEN, а где вы живёте? В Сочи?
 
Что вот это: "SMAC 0.8.7.3: AutoTrigger Detection: Auto-Fire" значит - это видимо вы понимаете, я нет!
Помимо читов реагирует так же на многократные нажатия (мыши или клавиш) с низкой задержкой между ними - 16мс и ниже. За тройной клик мыши и за прыжок на колесике точно не банит.
 
Последнее редактирование:

Сейчас тему просматривают (Всего: 0, Пользователей: 0, Гостей: 0)

Назад
Сверху Снизу