[Обжалование] Обжалование бана/мута Counter-Strike: Source для тех кто нашел себя в системе банов

  • Автор темы эмэнби
  • Дата начала
эмэнби

эмэнби

Я здесь новенький
Сообщения
5
Реакции
1
Баллы
4
Код для форума из системы банов:
Мой ник: эмэнби
STEAM ID: STEAM_0:1:594225081
Причина бана: Wallhack
Дата бана: 28-01-2022 в 06:08
Длительность бана: Навсегда
Бан истекает:never
Забанил админ: Svetlana
Ссылка на бан: Система банов ZLOYGAMES
Пару слов в свое оправдание: Добрый день уважаемая Администрация проекта zloygames. Я бы хотел подать обжалование на счет моей блокировки на сервере. В демке, предоставленной администрацией я не увидел таких моментов, за которые я мог бы получить блокировку. Единственное, могу рассказать о ситуации в раундах 8, 25. В раунде 8 был откинут смок над коврами, который нигде и никогда не даётся, т.к. никаких позиций он не закрывает, игрок, спускается по лестнице вниз и начинает идти там, я, стоящий рядом понимаю, что такой смок ничего не закрывает и под коврами кто-нибудь да находится, вижу небольшие продвижения в смоке и начинаю стрельбу, убивая игрока, находящегося в том смоке. Насчет 25 раунда, я со своей командой выбегаю на точку А(Б), выпрыгиваю из апартов и начинаю нашивать в смок, который лежит около тюрьмы, и я, смотря на радар, вижу, что есть противник в этом смоке, начинаю выходить из смока, вижу рыло и стреляю прямо в жбан. Также мне бы хотелось уточнить насчёт ситуации с флешками. Я скачал сборку скинов из Кс Го и играю с ней, и видимо что-то я сделал неправильно и когда соперник, находящийся близко ко мне, кидает флеш, то у меня колечится звук в игре, таким образом я и отворачиваюсь от флешек, о которых даже не было инфы.) Если что я готов пройти проверку пк на сторонние программы, которые облегчают процесс игры. У меня всё! Спасибо за внимание!
 
эмэнби эмэнби, я прошу прощения, а о какой демке идёт речь, если она не прикреплена к бану?
Демка имеется в закрытом разделе, если что.
 
эмэнби эмэнби, я прошу прощения, а о какой демке идёт речь, если она не прикреплена к бану?
Демка имеется в закрытом разделе, если что.
Демку мне предоставил один из администраторов, чтобы я мог доказать в обжаловании, что я не виновен
 
Гляньте, пожалуйста, за эмэнби. DropMeFiles – бесплатный файлообменник без регистрации
Что думаете ?
особенно с примерно 30к тика
точно знает есть враг в той точке
или нет
тик когда я греной убиваю пуша ~ 30к
потом примерно 39-40к
43к предугадал флеш
49к
57к
58к
  • 36700 странный выстрел в дым, с проводкой, он прямо видит там противника и как тот идет
  • 43800 предугадал флеш, но это ещё случайность может быть. А вот его выстрелы сразу после этого, когда противник спрыгивал вниз, это странно, там чуть ли не до появления модельки начал стрелять
  • 49к стоит прицел прямо возле ящика и выходящих сразу же стреляет. Там доводка прицела есть по ходу движения противника, но все же именно начало стрельбы слишком рано начинается, прямо профессионал с монитором 360 гц?)
 
Я предоставила демо, или это запрещено?
 
Если вы считаете мою игру странной, то почему бы вам просто не проверить полностью мой пк и удостовериться в том, что я играю без запрещённого программного обеспечения? Насчёт того, что странно быстро стреляю, вам же неизвестны моё положение у монитор и то как быстро я реагирую на появление чего-либо на экране. Насчёт ситуации с флешками я рассказал в само обажловании выше. Насчёт проводки в смоке тоже указал в обжаловании (раунд №8).
 
Я посмотрел демку, скорее "да" чем "нет" Много подозрительных моментов, посмотрел демо от начало и до конца, складывается впечатление, что ты знаешь где, кто и как перемещается. Выжидаешь выхода с ковров, кт разворачивается в обратную сторону проходит 1-2 секунды и ты тоже уходишь, Много подозрительных моментов когда противник шифтил, чтобы далеко не ходить на 2к тике , этот момент я раз 20 пересмотрел, в наушниках с громкостью на максимум, слышны шаги только Светы, Дабстеп только шифтил, себя никак не выдавал, а ты на префе именно в его сторону начал стрелять и таких моментов по ходу микса реально много. С тем, что расписал КаМыШоВыЙ КоТ КаМыШоВыЙ КоТ 🐾 так же согласен, за исключением тика 43800, там тень была и можно было предугадать куда спрыгнет Вика, а в целом согласен) Пусть другие еще отпишутся
 
Я посмотрел демку, скорее "да" чем "нет" Много подозрительных моментов, посмотрел демо от начало и до конца, складывается впечатление, что ты знаешь где, кто и как перемещается. Выжидаешь выхода с ковров, кт разворачивается в обратную сторону проходит 1-2 секунды и ты тоже уходишь, Много подозрительных моментов когда противник шифтил, чтобы далеко не ходить на 2к тике , этот момент я раз 20 пересмотрел, в наушниках с громкостью на максимум, слышны шаги только Светы, Дабстеп только шифтил, себя никак не выдавал, а ты на префе именно в его сторону начал стрелять и таких моментов по ходу микса реально много. С тем, что расписал КаМыШоВыЙ КоТ КаМыШоВыЙ КоТ 🐾 так же согласен, за исключением тика 43800, там тень была и можно было предугадать куда спрыгнет Вика, а в целом согласен) Пусть другие еще отпишутся
Отпишусь завтра )
 
Код для форума из системы банов:
Мой ник
: эмэнби
STEAM ID: STEAM_0:1:594225081
Причина бана: Wallhack
Дата бана: 28-01-2022 в 06:08
Длительность бана: Навсегда
Бан истекает:never
Забанил админ: Svetlana
Ссылка на бан: Система банов ZLOYGAMES
Пару слов в свое оправдание: Добрый день уважаемая Администрация проекта zloygames. Я бы хотел подать обжалование на счет моей блокировки на сервере. В демке, предоставленной администрацией я не увидел таких моментов, за которые я мог бы получить блокировку. Единственное, могу рассказать о ситуации в раундах 8, 25. В раунде 8 был откинут смок над коврами, который нигде и никогда не даётся, т.к. никаких позиций он не закрывает, игрок, спускается по лестнице вниз и начинает идти там, я, стоящий рядом понимаю, что такой смок ничего не закрывает и под коврами кто-нибудь да находится, вижу небольшие продвижения в смоке и начинаю стрельбу, убивая игрока, находящегося в том смоке. Насчет 25 раунда, я со своей командой выбегаю на точку А(Б), выпрыгиваю из апартов и начинаю нашивать в смок, который лежит около тюрьмы, и я, смотря на радар, вижу, что есть противник в этом смоке, начинаю выходить из смока, вижу рыло и стреляю прямо в жбан. Также мне бы хотелось уточнить насчёт ситуации с флешками. Я скачал сборку скинов из Кс Го и играю с ней, и видимо что-то я сделал неправильно и когда соперник, находящийся близко ко мне, кидает флеш, то у меня колечится звук в игре, таким образом я и отворачиваюсь от флешек, о которых даже не было инфы.) Если что я готов пройти проверку пк на сторонние программы, которые облегчают процесс игры. У меня всё! Спасибо за внимание!
я же говорил что он с вх а вы мне не верили
 
Я посмотрел демку, скорее "да" чем "нет" Много подозрительных моментов, посмотрел демо от начало и до конца, складывается впечатление, что ты знаешь где, кто и как перемещается. Выжидаешь выхода с ковров, кт разворачивается в обратную сторону проходит 1-2 секунды и ты тоже уходишь, Много подозрительных моментов когда противник шифтил, чтобы далеко не ходить на 2к тике , этот момент я раз 20 пересмотрел, в наушниках с громкостью на максимум, слышны шаги только Светы, Дабстеп только шифтил, себя никак не выдавал, а ты на префе именно в его сторону начал стрелять и таких моментов по ходу микса реально много. С тем, что расписал КаМыШоВыЙ КоТ КаМыШоВыЙ КоТ 🐾 так же согласен, за исключением тика 43800, там тень была и можно было предугадать куда спрыгнет Вика, а в целом согласен) Пусть другие еще отпишутся
там вх в чистом виде ,даже тики не нужно расписывать ,все по классике )
 
Дабстеп только шифтил, себя никак не выдавал, а ты на префе именно в его сторону начал стрелять
Да он как бы не в его сторону, а прям в него начал стрелять)
Вот тот самый момент, если Вика вам не скидывала.
 
Да он как бы не в его сторону, а прям в него начал стрелять)
Вот тот самый момент, если Вика вам не скидывала.

Добрый вечер, насчёт этого момента я уже рассказывал некоторым администраторам данного проекта. Именно в этот день мой провайдер решил поиграться с интернетом и у всех пользователей данного провайдера начал провисать интернет. В тот момент как раз таки интернет решил подвиснуть( на демке к сожалению этого не видно), сам не лагал, но когда я пикал яму, у меня там была моделька игрока, которая впоследствии телепортировалась вправо, таким образом я и увидел того соперника. А профиль прикреплённый ниже не мой.
 
Именно в этот день мой провайдер решил поиграться с интернетом и у всех пользователей данного провайдера начал провисать интернет
Новая отмазка? Браво.
А профиль прикреплённый ниже не мой.
Никаких прикрепленных профилей ниже нет
 
когда я пикал яму, у меня там была моделька игрока, которая впоследствии телепортировалась вправо, таким образом я и увидел того соперника. А профиль прикреплённый ниже не мой.
Увидел зависшую модельку, не стрельнул в нее, потом(буквально через пол секунды) она пропала и ты решил стрельнуть...в стену). Ммммм). Я то думал просто из-за лерпа/пинга/кривых рейтов у тебя моделька с задержкой на экране шла и ты как бы проводил ее за стену выстрелом, а теперь все ясно. Профиль под видео(если ты про подпись) - мой, твой в видео). Но вообще 1% шанса, что все так и было есть и то, что ты стрелял в дым не простреливая, а целясь да еще и на реакцию - тоже вполне возможно просто "в твоем стиле", то, что ты чекаешь ковры по-серьезному только 1 раз из 5 и только когда там идет тип на шифте, а все остальные разы ты просто вываливаешься на расслабоне с прицелом в никуда, типа "ну раз уже залез нужно же сделать вид, что чекаю, а то выглядит странно" и через секунду отходишь тоже можно списать на плохую игру и разовое прозрение. Да и по демо в целом заметно когда ты чекаешь и прям весь напрягаешься уже предчувствуя выстрел, а когда просто лениво водишь прицелом в дефолтные места чтоб не палиться или просто по привычке. Если бы мы сейчас обсуждали какую-то демку с мажора от про игрока, естественно этого было бы мало для бана, да ладно про, если бы просто чел которого все давно знают и с акком из нулевых годов. Но когда цена ошибки админа - 50р за новй такой же 9диг с сорсом, мне кажется, ее достаточно.
 
Последнее редактирование:

Сейчас тему просматривают (Всего: 1, Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу