[Обжалование] Обжалование бана/мута Counter-Strike: Source для тех кто нашел себя в системе банов

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
M

MycjOW

Любопытный
Сообщения
26
Реакции
4
Баллы
14
Код для форума из системы банов:
Данные для обжалования бана (Не изменять!):
Мой ник: MycjOW
STEAM ID: STEAM_0:0:232641585
Причина бана: Нарушение правил сервера
Дата бана: 29-01-2022 в 23:10
Длительность бана: 12 ч.
Бан истекает:30-01-2022 в 11:10
Забанил админ: Surok
Ссылка на бан: Система банов ZLOYGAMES
Пару слов в свое оправдание: Жодного з правил сервера я не порушив. Тому окрім зняття бану вимагаю покарання для адмністратора, який безпідставно його видав! Адміністратор порушив при цьому правила сервер для адміністраторів, а саме: №№ 2, 5, 8, а при ненаданні доказів за 24 години і правило №7. Враховуючи особливий цинізм використання адмінки у власних цілях, вимагаю більш жорсткого покарання даного адміна, аніж мінімальне!
 
Последнее редактирование:
Код для форума из системы банов:
Данные для обжалования бана (Не изменять!):
Мой ник: MycjOW
STEAM ID: STEAM_0:0:232641585
Причина бана: Нарушение правил сервера
Дата бана: 29-01-2022 в 23:10
Длительность бана: 12 ч.
Бан истекает:30-01-2022 в 11:10
Забанил админ: Surok
Ссылка на бан: Система банов ZLOYGAMES
Пару слов в свое оправдание: Жодного з правил сервера я не порушив. Тому окрім зняття бану вимагаю покарання для адмністратора, який безпідставно його видав!
как научишься себя вести и не флудить тогда и приходи.
 
Чекаємо на докази по бану. В чаті гравця ніби нічого , що порушує правила сервера.
 
Докази я би хотів побачити на протяз не 24 годин, а 12, оскільки далі втрачається сенс, тому що тривалість бану 12 годин
 
Не, внатуре бесконечный трёп M MycjOW уже всех достал, на фоне бага с заглушкой игроков (когда он не мутится через меню), это реально действует на нервы
 
как научишься себя вести и не флудить тогда и приходи.
Якщо доказів надано не буде на протязі 12 годин, я вважаю правильним тезу, що адмін визнав свою провину і вимагаю покарання постфактум!
 
Не, внатуре бесконечный трёп M MycjOW уже всех достал, на фоне бага с заглушкой игроков это реально действует на нервы
Ми не мути тут обговорюємо, а бан. Така дія без муту на перший раз не є правомірною за те, що Ви називаєте "трєп"!
 
Не, внатуре бесконечный трёп M MycjOW уже всех достал, на фоне бага с заглушкой игроков (когда он не мутится через меню), это реально действует на нервы
так он помимо этого в дверных проёмах специально зажимал игроков...собственно за это и влепил ему бан
 
так он помимо этого в дверных проёмах специально зажимал игроков...собственно за это и влепил ему бан
А доказательства Ваших слов увидеть можна? Давайте соответствовать требованиям правил сервера.
 
так он помимо этого в дверных проёмах специально зажимал игроков...собственно за это и влепил ему бан
Ні. Не робив я цього спеціально. Якщо декому неадекватному так здалося, то він би мав хоча б повідомити про це спочатку.
 
Я не керую ПЗ сервера. І не люблю грати там де можна вбивати своїх, блокувати чи отримувати не рівну зі всіма клькість коштів. Давайте знайдіть якийсь мій тімкіл (а вони ж були!) і скажіть, що це теж навмисне!
 
M MycjOW, я всё понимаю, но перейдите, пожалуйста, на русский язык. Спасибо.
Тут 80% русско-говорящих, и проще Вам одному воспользоваться переводчиком, чем нам всем.
P.s. Ничего не имею против украинского языка.
 
1.3. Основные языки общения на серверах – украинский и русский.
 
  1. Русский. (общение на украинском и английском допускается, если человек не знает русского)
 
  1. Русский. (общение на украинском и английском допускается, если человек не знает русского)
Овва, а ви не володієте Російською мовою? Можу перекласти, якщо є така необхідність.
 
Спассіба. У мєня друґая бєда: нєт руссскай клавіатури... а так піссать украінскімі буквамі русскіє слава нє счітаю адєкватним.
 
Спассіба. У мєня друґая бєда: нєт руссскай клавіатури... а так піссать украінскімі буквамі русскіє слава нє счітаю адєкватним.

“Хто хоче – шукає можливості, а хто не хоче – той шукає причини”. Тож що Вам цікаво?​

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Сейчас тему просматривают (Всего: 1, Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу