[Обжалование] Обжалование бана/мута Counter-Strike: Source для тех кто нашел себя в системе банов

M

MycjOW

Любопытный
Сообщения
26
Реакции
4
Баллы
14
Код для форума из системы банов:
Данные для обжалования блокировки (Не изменять!):
Мой ник: MycjOW
STEAM ID: STEAM_0:0:232641585
Причина блокировки: Голосовой спам
Дата блокировки: 30-01-2022 в 14:32
Длительность блокировки: 4 ч.
Блокировка истекает:30-01-2022 в 18:32
Заблокировал админ: Surok
Ссылка на блокировку: Система банов ZLOYGAMES
Пару слов в свое оправдание: Не зреагував на звернення, щодо перевірки підозрілого гравця на чіти. При повторному зверненні видав мут.
Вимоги:
- зняти мут;
- покарати неадекватного адміна.
 
не на такое только большое :ipu::ipu::ipu:
 
Код для форума из системы банов:
Данные для обжалования блокировки (Не изменять!):
Мой ник: MycjOW
STEAM ID: STEAM_0:0:232641585
Причина блокировки: Голосовой спам
Дата блокировки: 30-01-2022 в 14:32
Длительность блокировки: 4 ч.
Блокировка истекает:30-01-2022 в 18:32
Заблокировал админ: Surok
Ссылка на блокировку: Система банов ZLOYGAMES
Пару слов в свое оправдание: Не зреагував на звернення, щодо перевірки підозрілого гравця на чіти. При повторному зверненні видав мут.
Вимоги:
- зняти мут;
- покарати неадекватного адміна.
🤡🤡🤡🤡🤡
 
Тобто тут адмінам можна все?
 
Тобто тут адмінам можна все?
Адмінам можна все в межах правил ігрових серверів. Ваше питання було вирішене Головним адміністратором а саме : Замінено бан на мут, тривалість якого скорочено вдвійчі. Рішення Головного адміністратора не оскаржуються в межах проекту. Що ще вам незрозуміло?
 
Тобто тут адмінам можна все?
Нет нельзя. Но и админы тут не на зарплате сидят, а работают добровольно. Стараются делать игру максимально комфортной для всех. И если до вас с первого раза не дошло, что некий игрок не читер, а администратор Вам сказал об этом, а Вы продолжаете орать на весь сервак, что все читеры, то о чем можно говорить? Администратор поступил согласно правилам, выдал мут за флуд.
 
Нет нельзя. Но и админы тут не на зарплате сидят, а работают добровольно. Стараются делать игру максимально комфортной для всех. И если до вас с первого раза не дошло, что некий игрок не читер, а администратор Вам сказал об этом, а Вы продолжаете орать на весь сервак, что все читеры, то о чем можно говорить? Администратор поступил согласно правилам, выдал мут за флуд.
Ні адмін не сказав, що гравець чітер чи не чітер.... він сказав (типу, приблизно): "Завали єбало!". А це не відповідь адміна. Тому вимагаю зняти мут, бо він не відповідає правилам сервера, а також покарати адмна за використання прав на власний розсуд, а не за правилами для адмінів.
Якщо така поведінка допустима, то я готовий придбати адмінку і зайнятися очищенням сервера та нормалізацією його роботи.
 
Ні адмін не сказав, що гравець чітер чи не чітер.... він сказав (типу, приблизно): "Завали єбало!". А це не відповідь адміна. Тому вимагаю зняти мут, бо він не відповідає правилам сервера, а також покарати адмна за використання прав на власний розсуд, а не за правилами для адмінів.
Якщо така поведінка допустима, то я готовий придбати адмінку і зайнятися очищенням сервера та нормалізацією його роботи.
покупай админку ,я посмотрю как ты "чистить" будешь и сколько жалоб на тебя прилетит.
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 1, Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу