[Обжалование] Обжалование бана/мута Counter-Strike: Source для тех кто нашел себя в системе банов

W

wraith_

Я здесь новенький
Сообщения
4
Реакции
1
Баллы
3
Код для форума из системы банов:
Данные для обжалования бана (Не изменять!):
Мой ник: wraith_
STEAM ID: STEAM_0:0:12622112
Причина бана: WallHack
Дата бана: 21-02-2022 в 18:37
Длительность бана: Навсегда
Бан истекает:never
Забанил админ: Rikoshet
Ссылка на бан: Система банов ZLOYGAMES
Пару слов в свое оправдание: На карте cs_office в какой-то момент стал слишком удачно отстреливать в проходе оппонентов из дробовика. Когда начали писать voteban, я в чате попытался узнать, в чем дело, ответа не получил, админ, бывший в то время на сервере забанил без разбирательств и вопросов ко мне.
 
Санечка снял демку?))
 
Я не в курсе на счет демки, в голосовом чате ничего такого не слышал. Но если демка есть, буду рад, т.к. мои действия можно объяснить частично рандомом, частично внимательным отслеживанием карты.
**а частично и тем, что это карта офис с узкими коридорами, и на ней сложно играть плохо с дробовиком.
 
Последнее редактирование:
Я не в курсе на счет демки, в голосовом чате ничего такого не слышал. Но если демка есть, буду рад, т.к. мои действия можно объяснить частично рандомом, частично внимательным отслеживанием карты.
**а частично и тем, что это карта офис с узкими коридорами, и на ней сложно играть плохо с дробовиком.
Слушай смотрел пол часа за тобой, вх сто пудовое, там по мимо дробовика ты с эмкой и по стенам водил офигительно, жаль не помню кто демку на тебя писал, т.к. было день рожденья у меня, разбаниваю эт последний раз.
 
Я не в курсе на счет демки, в голосовом чате ничего такого не слышал. Но если демка есть, буду рад, т.к. мои действия можно объяснить частично рандомом, частично внимательным отслеживанием карты.
**а частично и тем, что это карта офис с узкими коридорами, и на ней сложно играть плохо с дробовиком.
Демо, если найду, бан верну!
 
Слушай смотрел пол часа за тобой, вх сто пудовое, там по мимо дробовика ты с эмкой и по стенам водил офигительно, жаль не помню кто демку на тебя писал, т.к. было день рожденья у меня, разбаниваю эт последний раз.
С прошедшим.
По стенам прицелом водил чтобы развернуть радар, и понять, в какой части карты крестик появился. И если уж появляется крестик цвета твоей команды, а оппонентов осталось 2-3, как-то глупо отсиживаться, а не бежать туда, где тиммейта убили. На мой взгляд, это логичные действия.
Убийств через стену или двери не было. А на 20 выскакиваний из-за угла 5 выстрелов в упор - это, как мне кажется, соотвествует рандому.
Ссылку на демо, если можно, попрошу скинуть сюда.
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 0, Пользователей: 0, Гостей: 0)

Назад
Сверху Снизу