[Обжалование] Обжалование бана/мута Counter-Strike: Source для тех кто нашел себя в системе банов

Н

несун

Я здесь новенький
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Код для форума из системы банов:
Система банов ZLOYGAMES
Пару слов в свое оправдание: Могу сказать лишь то, что это был не я. Тот человек весь вечер сидел, не давая играть нам, когда мы его выгоняли, он не банился, а просто постоянно сменял ники, и вот он сменил ник на мой, после чего нас начали путать и как итог, меня и свои могли убить просто-потому что они думали, что я - это он. В связи с тем, что бан выдан по ошибке, а на вашем сервере мне даже очень нравилось. Прошу разрешить мне играть и дальше.
 
Последнее редактирование:
На предоставленной демке не указан стим id забаненного нарушителя. Ждём Orange Orange
 
Код для форума из системы банов:
Система банов ZLOYGAMES
Пару слов в свое оправдание: Могу сказать лишь то, что это был не я. Тот человек весь вечер сидел, не давая играть нам, когда мы его выгоняли, он не банился, а просто постоянно сменял ники, и вот он сменил ник на мой, после чего нас начали путать и как итог, меня и свои могли убить просто-потому что они думали, что я - это он. В связи с тем, что бан выдан по ошибке, а на вашем сервере мне даже очень нравилось. Прошу разрешить мне играть и дальше.
извиняюсь за долгий ответ вы были Разбанен выдал бан по ошибке можете заходить играть
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 0, Пользователей: 0, Гостей: 0)

Назад
Сверху Снизу