[Обжалование] Обжалование бана/мута Counter-Strike: Source для тех кто нашел себя в системе банов

  • Автор темы crvena beretka
  • Дата начала
C

crvena beretka

Любопытный
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
10
Ник в игре на момент бана: crvena beretka
Ник админа который возможно забанил: baned by players
IP адрес на момент бана: 91.148.77.156
STEAM ID на момент бана: STEAM_0:0:2075569822
Пару слов в свое оправдание: Привет.
Извините за беспокойство, но мне интересно, почему игроки меня забанили?
Во второй раз, когда я зашел в игру, я попытался спросить их, почему они меня банят, но без ответа они снова меня забанили.
Я не читер, читы не использую. Я никогда не был и никогда не буду. Я играю для удовольствия, когда есть время, а не из-за каких-то очков.
И я никого не ругал и не оскорблял. Даже когда я работаю. И что я хочу, когда я не знаю русский язык. А сейчас пользуюсь гугл-переводчиком. Я вообще не понимаю, почему меня забанили. Заранее спасибо за помощь.
 
Срок бана вышел
 
C crvena beretka, чтобы вас не банили игроки, Вы можете:
1. Записать демо на провокаторов.
2. Добавить в друзья администратора, который будет банить провокаторов на месте.
3. Приобрести вип-статус на наших серверах.

Оттого, что Вы просто написали здесь, не предоставив доказательства, ничего не изменится, игроки имеют полное право самостоятельно писать voteban.
 
Последнее редактирование модератором:
Игрока знаю, играет на 2000. В нечестной игре ни разу не был заподозрен. Зато есть несколько провокаторов на сервере, который призывают к бану всех игроков, кто играет лучше них. По возможности успеваю выдавать мут таким. Один уже схлопотал на неделю. В следующий раз дам на месяц.
 
Всем привет.
Только что игроки забанили меня. Из-за того, что читер AIM постоянно менял ники на тех, кто играет в текущий момент, вводя в заблуждение тех, кто пытается его забанить. В итоге меня таким образом и забанили. есть кто из админов в он-лайне? Нужно меня разбанить и навести порядок на сервере 37.230.137.210:27018 ($2000$)
Спасибо!
 
Такое могло произойти. Все было при мне. Настроящий читер вот: STEAM_0:0:1269837541. Демо есть: opus.dem. Кто нибудь из главных админов сможет его забанить?
 
STEAM_0:0:44638131 был забанен из за проблем со сменой ника - чист
 
Такое могло произойти. Все было при мне. Настроящий читер вот: STEAM_0:0:1269837541. Демо есть: opus.dem. Кто нибудь из главных админов сможет его забанить?
ага,
STEAM_0:0:44638131 был забанен из за проблем со сменой ника - чист
Мне кажется сервер Украинский, скорее всего админы тоже - им сейчас, полагаю, не до игр((
 
ага,

Мне кажется сервер Украинский, скорее всего админы тоже - им сейчас, полагаю, не до игр((
Я сам админ, но не главный. Главные тут есть. Как будет время - обязательно ответят. Твой бан скоро спадет. Там 25 минут всего
 
Я сам админ, но не главный. Главные тут есть. Как будет время - обязательно ответят. Твой бан скоро спадет. Там 25 минут всего
уже спал. Обидно конечно, времени не так много отдохнуть) Но бывает
 
уже спал. Обидно конечно, времени не так много отдохнуть) Но бывает
Мрази, увы, всегда будут. Приходится с этим жить. Я не успел его забанить. Игроки быстрее меня сделала все
 
А, все. Я только сейчас понял, что можно добавлять людей через систему банов. Готов!
 
Нужно вернуть сброс голосования в меню админки , как было раньше и проблем не будет. Особенно бесит , когда в Стиме пишут зайди забань вх - ну ок захожу , в итоге пока я демку запишу читер на 25 минут улетает , а потом я уже принципиально не захожу 😑
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 0, Пользователей: 0, Гостей: 0)

Назад
Сверху Снизу