[Обжалование] Обжалование бана/мута Counter-Strike: Source для тех кто нашел себя в системе банов

  • Автор темы SamuraiSciFi
  • Дата начала
S

SamuraiSciFi

Я здесь новенький
Сообщения
3
Реакции
1
Баллы
3
Ник в игре на момент бана: Samurai
Ник админа который возможно забанил: Rolex
IP адрес на момент бана: 217.138.194.67 (Возможно другой, ибо для игры на сервере я каждый раз использую VPN)
STEAM ID на момент бана: steamid : [A:1:433207296:19973] (90157776362420224)
Пару слов в свое оправдание: Я играл на оффисе 9 часов к ряду, даже больше, фактически без перерывов. Дали бан за аим, который я не использовал. Читы - бред, пропадает соревновательный дух. Я играл на вашем сервере более года ещё когда жил в другой стране, и всё нормально было. А тут бан за то что я стреляю хорошо...
 
  • Мне нравится!
Реакции: Maks
Демо в студию
 
Зачем для игры использовать впн? Непонятно...
 
Я вот впн иногда использую для понижения пинга. У меня обычно на Злом 35-40 мс, но бывают дни, когда повышается до 80-90. И вот я врубая впн из Москвы, на котором показывает как раз 35-40 мс. То есть, оба сервера дают пинга 35-40 мс, но на одном он повышается, тогда я подключаюсь ко второму (VPN) и оттуда сразу к Злому. Увы, в последнее время у этого впн тоже становится по 80-90 :ipu:
 
походу впн накрылся , а так игрок без читов сам знаю
 
Играл с ним пару часов , вообще в никаких читах замечен не был , как и в хорошей стрельбе 😑
 
Я нашла бан, на который ссылается S SamuraiSciFi. Бан его совсем не касается.

Значит снова совпал с ip.

Но я так понимаю, что человек уже играет во всю, впн выдал новый ip, и проблем больше нет).
 
Через время мне удалось зайти и я играл, но эта проблема появилась вновь. Только на этот раз забанен Сервером, а не Ролексом.
Disconnect: Забанен админом -Сервер-
Причина; SMAC 0.8.7.3; Aimbpt detected
Бан выдан: 29-03-2022 - 23,21,33
Забанен: Навсегда


Я не понимаю почему это происходит. Использую впн потому что с украинского меня не пускает, и приходится подрубать впн. Могги, я не писал ничего о твоём уровне стрельбы, и комментировать то что указал я - бессмысленно. Мне не интересно, как ты считаешь, хорошо я играю, или нет. Меня интересует из-за чего возникает подобная ситуация каждый раз когда я пытаюсь зайти на сервер после того как поиграл.
Светлана, подскажите, это проблема из-за смены ip? И в таком случае, почему забанен тот айпишник, если играю без читов и правил сервера не нарушаю.
 
Без впн у меня дальше "Проверка данных" не загружается сервак, по этому приходится включать.
 
Через время мне удалось зайти и я играл, но эта проблема появилась вновь. Только на этот раз забанен Сервером, а не Ролексом.
Disconnect: Забанен админом -Сервер-
Причина; SMAC 0.8.7.3; Aimbpt detected
Бан выдан: 29-03-2022 - 23,21,33
Забанен: Навсегда


Я не понимаю почему это происходит. Использую впн потому что с украинского меня не пускает, и приходится подрубать впн. Могги, я не писал ничего о твоём уровне стрельбы, и комментировать то что указал я - бессмысленно. Мне не интересно, как ты считаешь, хорошо я играю, или нет. Меня интересует из-за чего возникает подобная ситуация каждый раз когда я пытаюсь зайти на сервер после того как поиграл.
Светлана, подскажите, это проблема из-за смены ip? И в таком случае, почему забанен тот айпишник, если играю без читов и правил сервера не нарушаю.
Эта проблема возникает потому, что впн выдает Вам ip адреса, которые совпадают с теми, что находятся в бане.
 
Недавно играла и никакой впн не использовала, все ок пускало. Странно, что у тебя без впн не получается

Пинг, правда, 85 был.. но то такое
 
Доброго времени суток.
Samurai, не помню чтобы я тебя банил.
Вероятно, это действительно какая-то ошибка.
 
И в таком случае, почему забанен тот айпишник, если играю без читов и правил сервера не нарушаю.
Потому что "тот айпишник" не уникален и с него играл читер, очевидно же)
На форум тоже только с ВПН получается зайти?
Возможно проблема в dns - или сами меняли по советам из интернетов, или провайдер использует какой-нибудь cloudflare.
Попробуйте в настройках роутера (или сетевой карты ПК) установить стандартные гугловские dns: 8.8.8.8 или 8.8.4.4
 
Потому что "тот айпишник" не уникален и с него играл читер, очевидно же)
На форум тоже только с ВПН получается зайти?
Возможно проблема в dns - или сами меняли по советам из интернетов, или провайдер использует какой-нибудь cloudflare.
Попробуйте в настройках роутера (или сетевой карты ПК) установить стандартные гугловские dns: 8.8.8.8 или 8.8.4.4
Ни какие настроки не менял, dns 8-ки. у меня два провайдера, с первым начались проблемы где-то месяц назад, а на прошлой неделе не вижу серверов и с другого провайдера. Тоже самое и при раздаче с телефона. Включаю впн - все начинает работать.Другие сервера вижу и могу подключится без впн.
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 0, Пользователей: 0, Гостей: 0)

Назад
Сверху Снизу