[Обжалование] Обжалование бана/мута Counter-Strike: Source для тех кто нашел себя в системе банов

C

Calain

Я здесь новенький
Сообщения
8
Реакции
0
Баллы
5
Код для форума из системы банов:
Данные для обжалования бана (Не изменять!):
Мой ник: Calain
STEAM ID: STEAM_0:0:1581008836
Причина бана: WallHack
Дата бана: 08-04-2022 в 15:16
Длительность бана: Навсегда
Бан истекает:never
Забанил админ: Rikoshet
Ссылка на бан: Система банов ZLOYGAMES
Пару слов в свое оправдание: Всем добрый вечер, можете пересмотреть мою заявку, но мне интересно, почему меня забанили?
Я не читер и никогда ими не был, 8 лет играю в css и тут тебе на!
Собрались с друзьями поиграть, частенько играем в вашем сервере а тут тебе на , бан и никто из моих друзей не может зайти, я так и полагаю что бан по ip адрес, в общем жду от вас проверку и надеюсь это недоразумение исправится! Заранее спасибо, жду от вас ответа!)
 
Последнее редактирование:
А Алекс Сукачев , где обещанная демка ?
 
Ребят где взять демку?? я походу не шарю
 
у него нет демки,он дурачек,разбань человека пожалуйста)
я присмотрю за Calain.Если что то обнаружу повторно в бан отправлю.
Привет, почему дурачок? что я сделал не так?
 
Дурачок не Вы, а админ. Бан снят
Свет, я не дурачек, человек в дым делает 3 фрага сидя, водит по стенам и таких 4 таких момента было, Сурок сказал бынь, у меня демо записано. (МУДАК) А теперь я дурачек, ну спасибо!:)))
 
научись писать демки!!!
Свет, я не дурачек, человек в дым делает 3 фрага сидя, водит по стенам и таких 4 таких момента было, Сурок сказал бынь, у меня демо записано. (МУДАК) А теперь я дурачек, ну спасибо!:)))
научись писать демки !!!
 
Свет, я не дурачек, человек в дым делает 3 фрага сидя, водит по стенам и таких 4 таких момента было, Сурок сказал бынь, у меня демо записано. (МУДАК) А теперь я дурачек, ну спасибо!:)))
Я часто в дым стреляю, это не значит что у меня читы, сколько практики было , через дым постоянно народу бегает, и я стреляю наугад в дым , когда очень долгое время играешь в кс , для меня это обычная практика, стрелять в дым ,заранее извиняюсь если что-то не так!
 
Свет, я не дурачек, человек в дым делает 3 фрага сидя, водит по стенам и таких 4 таких момента было, Сурок сказал бынь, у меня демо записано. (МУДАК) А теперь я дурачек, ну спасибо!:)))
Так блин, че тогда Сурок и не забанил, раз у него демо есть.

Ведёшься как ребёнок, уже второй раз!!!

Anton Sur Anton Sur, вот и научи )
 
Как записывать демку , могу выкатить гайд для санички
Диман щас опять же полетит в тебя от сам знаешь кого )){ и опять идет война добра и зла} пс. Это про Санька он может))
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 1, Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу