[Обжалование] Обжалование бана/мута Counter-Strike: Source для тех кто нашел себя в системе банов

  • Автор темы ABR_BLACK_WOLF
  • Дата начала
A

ABR_BLACK_WOLF

Я здесь новенький
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
5
Код для форума из системы банов:
Данные для обжалования бана (Не изменять!):
Мой ник: ABR_BLACK_WOLF
STEAM ID: STEAM_0:1:36557250
Причина бана: Multi-Hack
Дата бана: 13-04-2022 в 15:06
Длительность бана: Навсегда
Бан истекает:never
Забанил админ: Maks
Ссылка на бан: Система банов ZLOYGAMES
Пару слов в свое оправдание: Я зашел на сервер дал где-то -6 за раунд в том числе вашего прекрасного админа Макса. А он за – это не разбираясь, не сидя в спектрах и мониторя… а действительно зачем? выписал мне сразу бан за мульти хак... И я сейчас должен тратить свое время, чтобы писать здесь. Дайте разбан пожалуйста. Я на этом сервере годами играю и не только на вашем сервере по офису. Чтобы давать такие баны, сначала самому надо уметь играть и понимать игру. И как минимум не один раунд наблюдать за игроком
 
на тебя уже начали вотебан писать 4 человека ты с вх я просто кинул мульти ( 1 мой минус демо не успел записать могу дать разбан только если решат гл админы а так не буду но думаю может кто с серва подтвердят мои слова, а так передам что бы не только я кидал доки но и другие тоже либо мне в личку ,либо я сам проверю )
 
Код для форума из системы банов:
Данные для обжалования бана (Не изменять!):
Мой ник: ABR_BLACK_WOLF
STEAM ID: STEAM_0:1:36557250
Причина бана: Multi-Hack
Дата бана: 13-04-2022 в 15:06
Длительность бана: Навсегда
Бан истекает:never
Забанил админ: Maks
Ссылка на бан: Система банов ZLOYGAMES
Пару слов в свое оправдание: Я зашел на сервер дал где-то -6 за раунд в том числе вашего прекрасного админа Макса. А он за – это не разбираясь, не сидя в спектрах и мониторя… а действительно зачем? выписал мне сразу бан за мульти хак... И я сейчас должен тратить свое время, чтобы писать здесь. Дайте разбан пожалуйста. Я на этом сервере годами играю и не только на вашем сервере по офису. Чтобы давать такие баны, сначала самому надо уметь играть и понимать игру. И как минимум не один раунд наблюдать за игроком
ага что бы подрубал и вырубал норм че
 
а и еще логи можете поднять там в чате мне писали
 
на тебя уже начали вотебан писать 4 человека ты с вх я просто кинул мульти ( 1 мой минус демо не успел записать могу дать разбан только если решат гл админы а так не буду но думаю может кто с серва подтвердят мои слова, а так передам что бы не только я кидал доки но и другие тоже либо мне в личку ,либо я сам проверю )
Не "могу дать разбан только если решать гл админы" а немедленно снять бан. Нет доказательств - нет бана!!!!
 
РАЗБАНЕН
 
хотя и моя вина отчасти есть это за демо хпфм
 
Норм игрок, давно с ним знаком(по игре)
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 0, Пользователей: 0, Гостей: 0)

Назад
Сверху Снизу