[Обжалование] Обжалование бана/мута Counter-Strike: Source для тех кто нашел себя в системе банов

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Rossonero

Rossonero

Фанат
Сообщения
156
Реакции
57
Баллы
111
Код для форума из системы банов:
Steam Community :: Error
Пару слов в свое оправдание: Раз уж на неделю мут, хочу демку посмотреть
 
А кто влупил мут?)
 
Всем добрый день. Я давно наблюдаю за данным игроком, он помимо хамского и неадекватного поведения на сервере:
DropMeFiles – бесплатный файлообменник без регистрации [1]

,ещё и убивает своих тиммейтов по команде:
[2]

ну это сверх разум... разве можно быть настолько агрессором? Люди зашли поиграть, расслабиться, спокойно пообщаться, а он всячески пытается унизить, обозвать, чтобы игроки вышли и больше не заходили из-за его "месячных", демо тому подтверждение.
 
Последнее редактирование:
Рос, ну он же предупреждал тебя , причём неоднократно , ты назло продолжал)
 
Всем добрый день. Я давно наблюдаю за данным игроком, он помимо хамского и неадекватного поведения на сервере:
DropMeFiles – бесплатный файлообменник без регистрации [1]

,ещё и убивает своих тиммейтов по команде:
[2]

ну это сверх разум... разве можно быть настолько агрессором? Люди зашли поиграть, расслабиться, спокойно пообщаться, а он всячески пытается унизить, обозвать, чтобы игроки вышли и больше не заходили из-за его "месячных", демо тому подтверждение.
А ты кто если не секрет? Какой ник? Только сегодня тебя вспоминали, из-за тебя Artur m месяц мута получил, потом помню ты на шока демку скидывал, на сколько я знаю это адекватные игроки, может твоим словам верить смысла нет?
 
DropMeFiles – бесплатный файлообменник без регистрации демо от 18 апреля, с оскорблениями и неадекватным поведением... есть над чем поразмыслить... просто не держит себя в руках, из-за чего постоянные ругани с его участием, при этом по делу и без.
Действительно, куда уж тут без тебя 😘у тебя на любую непонятную ситуацию демка есть?)
 
Рос, ну он же предупреждал тебя , причём неоднократно , ты назло продолжал)
Так я его не оскорбляю, я его роднулькой называю и зайчиком, он не обижается можете у него сами спросить)
 
А ты кто если не секрет? Какой ник? Только сегодня тебя вспоминали, из-за тебя Artur m месяц мута получил, потом помню ты на шока демку скидывал, на сколько я знаю это адекватные игроки, может твоим словам верить смысла нет?
Это конфиденциальная информация. На демо приложенной мною, все видно, администраторы разберутся, а тебе посоветую купить успокаивающее, говорят помогает.
 
  • Мне нравится!
Реакции: Nina
Это конфиденциальная информация. На демо приложенной мною, все видно, администраторы разберутся, а тебе посоветую купить успокаивающее, говорят помогает.
Твои демки с телефона не открываются, у димасика спроси как нормальные записывать, раз уж ты решил его славу демомастера разделить
 
Какой ш*кал меня забанил?)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Сейчас тему просматривают (Всего: 0, Пользователей: 0, Гостей: 0)

Назад
Сверху Снизу