[Обжалование] Обжалование бана/мута Counter-Strike: Source для тех кто нашел себя в системе банов

T-Bag

T-Bag

Начинающий
Сообщения
47
Реакции
40
Баллы
40

Код для форума из системы банов:
Данные для обжалования бана (Не изменять!):
Мой ник: ♠T-Bag♠
STEAM ID: STEAM_0:1:68925726
Причина бана: [AntiCheat] Использование запрещенного ПО
Дата бана: 06-10-2022 в 04:59
Длительность бана: Навсегда
Бан истекает:never
Забанил админ: -СЕРВЕР-
Ссылка на бан: Система банов ZLOYGAMES
Пару слов в свое оправдание: Интересно, как так? Я даже не заходил в то время на сервер и оказался забаненным, да ещё и античитом.
Я игрок, который здесь играет больше 2х лет, никогда ничего подобного не юзал, а тут на тебе и бан. Неужто меня взломали..
 
T-Bag T-Bag, стим ид в бане Ваш ?
 
Или забанило за использование антиотдачи, после того, как в руки АК-47 взяли ?)
 
Или забанило за использование антиотдачи, после того, как в руки АК-47 взяли ?)
Да я же говорю, я не играл уже в то время, когда меня забанило. А айпи адрес там другой.
Разберитесь пожалуйста. Это непорядок, что бан приходит невинным игрокам. Там 100% была подмена стим айди!
 
Да я же говорю, я не играл уже в то время, когда меня забанило. А айпи адрес там другой.
Разберитесь пожалуйста. Это непорядок, что бан приходит невинным игрокам. Там 100% была подмена стим айди!
Но по статистике этот IP адрес принадлежит только Вам. Нет других steam id, которые бы играли с этим айпишником
 
У того айпи другая геолокация. В статистике же стоит российская. А что касается поиска, - видимо, это последний айпи, по которому был забанен мой акк, поэтому он его и выдаёт.
 
Я взяла айпи из бана и по нему искала игроков, выдало только Вас
 
Наверное, когда он подменил мой стимИд, он был под этим адресом, после чего он переключил свой впн.
Ситуация не новая.. Забанен таким образом не я один:

Данные для обжалования бана (Не изменять!):
Мой ник: fadsfdsfsd
STEAM ID: STEAM_0:0:62843490
Причина бана: Aimbot
Дата бана: 06-10-2022 в 04:17
Длительность бана: Навсегда
Бан истекает:never
Забанил админ: Orange
Ссылка на бан: Система банов ZLOYGAMES

Его профиль тоже был подменён тем самым читаком, он так же старый игрок с этого сервера.

Ещё раз говорю, ПОЖАЛУЙСТА РАЗБЕРИТЕСЬ В ПРОБЛЕМЕ! НЕ ОТМАХИВАЙТЕСЬ! Дело серьёзное. Скоро дойдёт до того, что он админский стим подменит.
 
Кто из админов может поручиться?
Княжна Петлюша Княжна Петлюша , Фантазёр Фантазёр ?
 
Orange мб? Он в соседней ветке писал про "глюк в системе", что случайно забанило игрока.
 
Все, карточный домик сложился.
 
T-Bag T-Bag, попробуйте зайти.
 
Всё отлично! Спасибо Вам большое, что решили проблему)
 
Svetlana Svetlana, если что - поручиться не могу, про подмену мне раньше писали в стим, я если не могла зайти сама - просила Колю. А тут про подмену не пишут давно. если только опять активизировался, после "каникул"
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 1, Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу