[Обжалование] Обжалование бана/мута Counter-Strike: Source для тех кто нашел себя в системе банов

  • Автор темы ХОРОШИЙ КАЦАП
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Х

ХОРОШИЙ КАЦАП

Я здесь новенький
Сообщения
22
Реакции
2
Баллы
8

Ник в игре на момент бана: ХОРОШИЙ КАЦАП
Ник админа который возможно забанил: ALEXEV
IP адрес на момент бана:
STEAM ID на момент бана:
Пару слов в свое оправдание: админ алексей (гена по имени) это психопат, он меня уже второй раз без причин кидает в бан НАВСЕГДА, просто из-за ненависти ко мне, у меня из-за него сгорела оплаченyая випка, тк я сейчас не могу зайти на сервер, а випка оплачена, до этого меня вытащили другие админы из бана, у других игроков спросите , что я нормальный челик и уже много лет на этом сервере играю (минимум 3 года)

ПРОСЬБА НАЙТИ МЕНЯ ПО НИКУ, СТИМ АЙДИ КАК Я СКАЖУ ЕСЛИ Я ЗАБАНЕН И ПОСМОТРЕТЬ НЕ МОГУ, 12 ОКТЯБРЯ ГНИДА ЭТА МНЕ БАН ДАЛА
 
Во-первых, бан был выдан ранее, а Вы просто воспользовались тем, что админ, не зная видимо, забанил Вас по айпи, а не по стим ид, то есть по сути обход бана.


меня вытащили другие админы из бана
С этого места подробнее
 
Во-первых, бан был выдан ранее, а Вы просто воспользовались тем, что админ, не зная видимо, забанил Вас по айпи, а не по стим ид, то есть по сути обход бана.



С этого места подробнее
без понятия кто меня вытащил, но тот же алексей до этого меня навсегда забанил, а потом без всяких обращений со стима снялся бан и я без проблем зашёл
 
без понятия кто меня вытащил, но тот же алексей до этого меня навсегда забанил, а потом без всяких обращений со стима снялся бан и я без проблем зашёл
Я уже ответила, почему так было.
Я лично исправила бан с айпи на стим ид
 
Я уже ответила, почему так было.
Я лично исправила бан с айпи на стим ид
ну так что по поводу разбана?
или я такой несколько лет заходил играл, СПОНСИРОВАЛ СЕРВЕР ПОКУПАЯ ВИПКИ, ЧТОБЫ ОН НЕ ЗАКРЫЛСЯ, и из-за одного челика, с которым только с ним тёрки всё больше не зайти???
 
кацап, если кинуть клич и позвать ребят с офиса за тебя никто не вступится.
Я столько жалоб на тебя получал за провокации что и сам бы дал тебе пермач
 
Тут bur не хватает, там только от него можно услышать сколько ты ему наговорил. На пермач наговорил 100%.
 
Во-первых кацап я тебя банил за твои провокации и оскорбления когда тебя просили игроки не мешать играть и я просил не однократно хватит провоцировать так ты меня не слышал
 
Да Коцап ещё и Кино сколько ты его провоцировал трогал его жену сына оскорблял и я тебя просил по-человечески не трогать его так ты меня не слышал да и не только я тебя просил тебя и кстати на тебя все ребята на офисе злые
 
Тут bur не хватает, там только от него можно услышать сколько ты ему наговорил. На пермач наговорил 100%.
нормал, МНЕ КИНО ПИСАЛ, ОН ХОЧЕТ С ТОБОЮ СВЯЗАТЬСЯ, ОН ВЫШЕЛ НА СВЯЗЬ И ПЕРЕДАЛ ВСЕМ ПРИВЕТ!
 
Да Коцап ещё и Кино сколько ты его провоцировал трогал его жену сына оскорблял и я тебя просил по-человечески не трогать его так ты меня не слышал да и не только я тебя просил тебя и кстати на тебя все ребята на офисе злые
КИНО УЖЕ МОБИЛИЗОВАЛИ, ОН ТОЛЬКО СЕГОДНЯ САМ МНЕ НАПИСАЛ, БОЛЬШЕ НИКОМУ ОН НЕ ПИСАЛ, ТОЛЬКО МНЕ
 
Да Коцап ещё и Кино сколько ты его провоцировал трогал его жену сына оскорблял и я тебя просил по-человечески не трогать его так ты меня не слышал да и не только я тебя просил тебя и кстати на тебя все ребята на офисе злые
У ХАВАНСКОГО, РИКОШЕТА И ДРУГИХ СПРОСИ, А НЕ БЕРИ ШЛАК ВВИДЕ БУРА И ЕЩЁ ПАРУ ИГРОКОВ КОТОРЫЕ СВОЕЙ ЖИЗНЬЮ НЕ ДОВОЛЬНЫ, БАН НАВСЕГДА ЭТО ЧЕРЕЗ ЧУР, У МЯ УЖЕ ВОН ПОВЕСТКА НА 1 НОЯБРЯ, ДАЙ ПОСЛЕДНИЕ 2 НЕДЕЛИ ЗАЙДУ ВРЕМЯ ОТ ВРЕМЕНИ, А ПОТОМ УЖЕ ГОД НЕ СМОГУ ЗАХОДИТЬ
 
Чесно я бы тебя простил если бы это было первыи раз но это уже не первый раз так что увы и ах
 
Чесно я бы тебя простил если бы это было первыи раз но это уже не первый раз так что увы и ах
давай последний раз, я честно исправлюсь, а то ещё админка оплаченная горит (которая этот сервер спонсирует, чтоб он жил)
 
Давай так сделаем если Светлана скажет снять то я сниму а там пускай они думают что с тобой делать в следующий раз
 
Давай так сделаем если Светлана скажет снять то я сниму а там пускай они думают что с тобой делать в следующий раз
почему я светлану не знаю, когда уже на офисе много лет играю, пздц, что у тебя за принципы))) через 2 недели всё , уже на год в армию забирают, там и давай бан на 36 дней заслуженный)))) так уж и быть, отсижу
 
Это не принципы просто я уже не верю тебе вот и всё а нажалость не нужно давить что тебя забирают в армию будь мужиком!!! Как ты себя видешь на сервере
 
Света на страже порядка и днем и ночью.😂
 
Здравствуйте Светлана!!!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Сейчас тему просматривают (Всего: 0, Пользователей: 0, Гостей: 0)

Назад
Сверху Снизу