[Обжалование] Обжалование бана/мута Counter-Strike: Source для тех кто нашел себя в системе банов

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
DeMоN

DeMоN

Фанат
Сообщения
280
Реакции
96
Баллы
101
Код для форума из системы банов:
Система банов ZLOYGAMES
Пару слов в свое оправдание: Всех приветствую. На себя взял не те полномочия игрок под ником розанера, кикает, мутит, без причины:
DropMeFiles – бесплатный файлообменник без регистрации - явное злоупотребление административными правами, дабы продемонстрировать власть, которой у него явно нет, поскольку после двух явных доминаций над ним :D, он решил что может просто так дать мут, кикнуть, дать бан! прошу с данным контингентом разобраться, принять соответствующие меры, так же прикладываю демку: DropMeFiles – бесплатный файлообменник без регистрации - с явным буйством данного чела
 
Последнее редактирование:
Подтверждаю, сам лично слышал и видел, как он угрожает правами Администратора.
"Я тебя сейчас застрелю и мне ничего не будет, а тебя я забаню" - его слова.
 
Понты, берут верх над человеком. Мы все не святые, но проще нужно быть...
 
Демки есть, бедолаги?
 
Ни тебе требовать с нас демки.
 
Ни тебе требовать с нас демки.
Подожди старик, ты не имел права меня мутить и банить, но тем не менее ты это сделал. Ты за свои действия можешь ответить? И что на хуй ещё такое "не тебе требовать с нас демки")
 
Подтверждаю, сам лично слышал и видел, как он угрожает правами Администратора.
"Я тебя сейчас застрелю и мне ничего не будет, а тебя я забаню" - его слова.
Чувак, я не знаю кто ты, но ты откровенно врёшь, либо же вру я и у тебя есть доказательства, их у тебя нет, поэтому просто улыбайся.
 
чё вы гоните на него, единственный самый адекватный админ который банит всех по делу и раздаёт Мут тоже по делу, когда нужны админы их нихера нету, а он хоть следит за правилами сервера, а Димуся писал оскорбления за что и получил Мут
 
чё вы гоните на него, единственный самый адекватный админ который банит всех по делу и раздаёт Мут тоже по делу, когда нужны админы их нихера нету, а он хоть следит за правилами сервера, а Димуся писал оскорбления за что и получил Мут
А как забанить игрока с Вх, так он просит других админов чтобы за ним последили и забанили. Смысл тогда от его прав? Просто так понтоваться что у него есть админка и раздавать всем угрозы, что всех забанит?
 
чё вы гоните на него, единственный самый адекватный админ который банит всех по делу и раздаёт Мут тоже по делу, когда нужны админы их нихера нету, а он хоть следит за правилами сервера, а Димуся писал оскорбления за что и получил Мут
Он в голосовых оскорблял бойцов, я случайно не правильно замутил, надо было голосовые отключать
 
А как забанить игрока с Вх, так он просит других админов чтобы за ним последили и забанили. Смысл тогда от его прав? Просто так понтоваться что у него есть админка и раздавать всем угрозы, что всех забанит?
Я её купил, малой, чисто захотел и купил, никому ничего не обещал. Кого вижу, кто нарушает, баню
 
Он в голосовых оскорблял бойцов, я случайно не правильно замутил, надо было голосовые отключать
Пиздёж и провокация.
Демки на косяки и грубые нарушения с его стороны (кики, муты просто так, угроза баном (подстреки на бан тех или иных игроков)):
 
Даже смотреть не буду) камон все всё понимают, у димасика хватило на випку, но не хватило на админку, мама не дала, я банил и мутил людей, которые не дают играть на сервере, больше мне сказать нечего. Из админов постоянно мог наблюдать мою работу Кеннеди, теперь я правда не уверен за то что он скажет, но даже интрига немного
 
Я её купил, малой, чисто захотел и купил, никому ничего не обещал. Кого вижу, кто нарушает, баню
В таком случае можно было скинуть денег на "Пожертвование", а не подписываться на полномочия. Хотя кому я говорю, ты же даже правила сервера не читал
 
В таком случае можно было скинуть денег на "Пожертвование", а не подписываться на полномочия. Хотя кому я говорю, ты же даже правила сервера не читал
Как тебя зовут? Забавляют такие ребята, которые в глаза не могут высказать недовольство, я получал мут, перманентный, как ты думаешь читал ли я правила?)
 
почему у меня изменилось?
image
 
Ничего не понял, очень он хочет чтобы забрали админку у папы, от серго конечно я в ахуе, ну ок, он всегда защищал обделнных, широкая душа, которая теперь вместе с ним будет много грустить.
 
Ничего не понял, очень он хочет чтобы забрали админку у папы, от серго конечно я в ахуе, ну ок, он всегда защищал обделнных, широкая душа, которая теперь вместе с ним будет много грустить.
Ты видимо не правильно понял, теперь ты будешь плакать каждый раз когда мы будем на серваке..

.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Сейчас тему просматривают (Всего: 0, Пользователей: 0, Гостей: 0)

Назад
Сверху Снизу