[Обжалование] Обжалование бана/мута Counter-Strike: Source для тех кто нашел себя в системе банов

  • Автор темы 111111111111
  • Дата начала
1

111111111111

Фанат
Сообщения
101
Реакции
10
Баллы
52

Код для форума из системы банов:

Пару слов в свое оправдание: ZLOY я тебе предлагаю 20к за мой размут, випку и админку, не подлежащую оспариванию.
 
 
Бля ваша парочка тут при чём? Обращение вообще ни к вам.
 
Код для форума из системы банов:

Пару слов в свое оправдание:
ZLOY я тебе предлагаю 20к за мой размут, випку и админку, не подлежащую оспариванию.
Может тебе ещё девочку в комплекте снять ?! А то деньги то не малые 🧐
 
Почему ты всегда лезешь со своим комментарием? Хотя я тебя не звал, я тебя не упоминал.... интересно даже, но мы оба знаем ответ) отчиму привет.
Нас не надо звать, мы всегда там где суета, мы суетологи )
 
Бляяя
Может тебе ещё девочку в комплекте снять ?! А то деньги то не малые 🧐
Деньги бумага, посмотри как у твоих бойцов бомбит с меня, ты думаешь я девочку не сниму)
 
У меня есть бабки, я хочу откупится. Вас это никак не касается .
Хочу тебе заметить , ты своим поведением только настраиваешь ещё больше людей против себя , мб именно по этому столько людей проголосовал за ваш бан 😑
Вы здесь бабками козыряете , а когда коснулось , что сервер не могли продлить по определённым причинам, никто не откликнулся , только админы скидывались 🤦🏼‍♂️
 
Хочу тебе заметить , ты своим поведением только настраиваешь ещё больше людей против себя , мб именно по этому столько людей проголосовал за ваш бан 😑
Был как то один такой всех купить грозился , до сих пор в бане перманентном сидит , задумайся
Помню такого бойца :D
 
Хочу тебе заметить , ты своим поведением только настраиваешь ещё больше людей против себя , мб именно по этому столько людей проголосовал за ваш бан 😑
Вы здесь бабками козыряете , а когда коснулось , что сервер не могли продлить по определённым причинам, никто не откликнулся , только админы скидывались 🤦🏼‍♂️
Может быть я никого не призывал голосовать в этой ссанине?мне было похуй, и похуй сейчас, чисто вопрос бабок.https://zloygames.com/members/zloy.1/, если нужны деньги,пиши в телегу
 
Может быть я никого не призывал голосовать в этой ссанине?мне было похуй, и похуй сейчас, чисто вопрос бабок.https://zloygames.com/members/zloy.1/, если нужны деньги,пиши в телегу
Ну тебе же "похуй", зачем создавать эту тему? Показать на сколько ты ахуенный чел при бабках? Тогда это дешевый понт
 
Хочу тебе заметить , ты своим поведением только настраиваешь ещё больше людей против себя , мб именно по этому столько людей проголосовал за ваш бан 😑
Вы здесь бабками козыряете , а когда коснулось , что сервер не могли продлить по определённым причинам, никто не откликнулся , только адм тоины скидывались moggy, старик, чтобы не разрызрывало
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 1, Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу