Обжалование бана

  • Автор темы мальчишка
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
М

мальчишка

Фанат
Сообщения
27
Реакции
9
Баллы
75
Обжалование бана Counter-Strike: Source для тех кто НЕ нашел себя в системе банов
Ник в игре на момент бана:
s7°™
Ник админа который возможно забанил:
Piranichka
IP адрес на момент бана:
93.76.219.187
STEAM ID на момент бана:
76561201060063260
Пару слов в свое оправдание:
Здравствуйте пришел с работы захожу поиграть не могу зайти на сервер пишет что у вас БАН. Самое банальное то что бан дан утром я так понимаю в 9.44 за тимкилл админом Piranichka !!! Но это невозможно так как меня дома даже не было !!!! Подскажите в чем дело
 
хорошо, ждем !
 
Доброго времени суток. Это тот самый игрок, который, скажем так, недолюбливает игроков с ником zloy.pl.ua, не отличается особым уважением к администраторам портала, очень часто агитирует на вотебан и иногда промышляет тимкилом. Собственно, за оскорбления на сервере "18+" мут он точно не получит, а вот за тимкил (кстати, не первый) получил бан. Да, к сожалению не всегда могу прописать в игре, но сие не отменяет наказания. Думаю, что если данный игрок исправит свои ошибки, можно и снять бан...только во этого я пока не вижу.
 
Доброго времени суток. Это тот самый игрок, который, скажем так, недолюбливает игроков с ником zloy.pl.ua, не отличается особым уважением к администраторам портала, очень часто агитирует на вотебан и иногда промышляет тимкилом. Собственно, за оскорбления на сервере "18+" мут он точно не получит, а вот за тимкил (кстати, не первый) получил бан. Да, к сожалению не всегда могу прописать в игре, но сие не отменяет наказания. Думаю, что если данный игрок исправит свои ошибки, можно и снять бан...только во этого я пока не вижу.

http://zloy.pl.ua/stats/hlstats.php?mode=chathistory&player=2986
в стате видно что это за игрок :confused:
 
Некоторым невдомек, что все когда то были такими же новичками как эти игроки со стандартными никами.
Да, конечно, если они мешают играть путем тимкиллов или заноса бомбы, то нужно реагировать, но банить всех подряд, только потому, что ник zloy.pl.ua это не допустимо.
Обращаясь к подобным уникалам хочется спросить:
Товарищи, вы вообще видели адрес сайта? В курсе на каком сервере играете и как он называется?
 
за оскорбления на сервере "18+" мут он точно не получит
Почему Танюха не получит? Если он жестко оскорбляет игроков(людей), тем самым унижая их как личность. Ето прямое нарушение прав человека.
Сервер 18+ дает возможность матерится, но не материть игроков!!!
 
Pi®anichkA подскажите мне за что мне бан в 9.44 утра 15.05.2017 если меня даже в игре не было и где видео тимкилл ????? ответов нет я так понимаю
bog3417 и что там в статистике не так ( если кого-то убил случайно ВСЕГДА ИЗВИНЯЮСЬ ЗА ЭТО) посмотрите статистику !!! Бан людям пишу НЕ СПОРЮ но тем кто кричит в микрофон или музыку включает, тому кому нет 18+,тот кто не понимает даже что делать (куда бомбу ставить) ну и за умышленный тимкилл.

Добавлено через 4 минуты
Богдан сколько тебе лет ??? Просто если тебе 16 я все понимаю, но если больше то так мстить это аж смешно все за Жуччару обижаешься что тебя не поддержали)
 
Ну я только запостил то что ты подбиваешь на бан играков с ником zloy.pl.ua в статистике это видно. Что подтверждает слова админа Pi®anichkA.
А на больных людей - таких как жучара и кто его поддерживает (вывод сделан судя из поговорки "с кем поведешься того и наберешься") я никогда зла не держал и не держу - мне их жалко.
Он свое получил - в качестве кляпа на пол года. Все кто будет нарушать правила - тоже получат. Все зависит от степени нарушения (кто кляп, кто бан).
 
Последнее редактирование:
Выше уже написано за что я пишу бан злым, так как админы не всегда справляются со своей работой !! от админа Pi®anichkA жду ответа на заданный выше вопрос
 
ответов нет я так понимаю
будьте добры, прочитайте внимательно моё сообщение выше ещё раз и внимательнее. И да, я тоже играю иногда с ником zloy.pl.ua, и не всегда со стима - интересно бывает иногда проверить таких "ответственных и сознательных" игроков...вот и результат.
 
я тоже играю иногда с ником zloy.pl.ua, и не всегда со стима - интересно бывает иногда проверить таких "ответственных и сознательных" игроков...вот и результат.

Танюшу забанили? :confused:
 
Мое мнение ,что нужно уже в правила вводить пункт о наказание за агетацию на бан

Наказание уже за агитацию даже давать предлагают, а право вотебанить зазря при полном серваке админов оставляют :cool:
 
Наказание уже за агитацию даже давать предлагают, а право вотебанить зазря при полном серваке админов оставляют :cool:

Ну делая выводы по березе 1 людям пофигу кого банить главное написать волшебное слово voteban
 
Ну делая выводы по березе 1 людям пофигу кого банить главное написать волшебное слово voteban

Дык если бы только на березе 1. Но о чем мы с тобой. Ведь это же священное право, которое обязательно надо оставить, дабы им пользовались "пофигу") :nerd:
 
Так что админ может дать бан даже когда человек не играет ???????? Я говорю что вообще не заходил на сервер 15 числа !!! Где видео что я тимкилл и заходил и играл 15 числа ?????

Добавлено через 43 секунды
Админ просто решил дать бан ЗА ПРОСТО ТАК !! Без доков СМЕХ :smiley:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Сейчас тему просматривают (Всего: 0, Пользователей: 0, Гостей: 0)

Назад
Сверху Снизу