Обжалование бана

  • Автор темы Антилопа
  • Дата начала
А

Антилопа

Любопытный
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
10
Обжалование бана Counter-Strike: Source для тех кто нашел себя в системе банов
Код для форума из системы банов:Пару слов в свое оправдание:
Я был в коробке. Чекнул лево и увидел чела на машине после чего я зашел в коробку. Потом я вышел и убил его.Я играю в Ксс 3 года.
 
посмотрела демку. После первых трёх раундов моё мнение - жёсткий неудачник )))))
Скорее всего это и привело к "подрубу":
тики 20400 (враг за воротами - для меня достаточно, тебе его никто не подсвечивал), 26900 (бежал - да, но префаер знатный), 29300 (не надо только рассказывать про реакцию), 29750 (выстрел в стену тоже каГбы случайный, да?))), 30000 (ты наводишься именно туда, откуда высовывается игрок из ямы - Бабка Ванга, ты чтоль?), 31200 (классика на центре между ворот), 37500-38000 (больше можно не смотреть - через дым и префаер из-за ящика), 53300 (ну как же можно удержаться да?).

Мне достаточно. А то, что играл против читера (очень кстати забанила благодаря этой демке, не пойму почему Арарат его не убрал...), не оправдание.

P.S. http://zloy.pl.ua/bans/index.php?p=banlist&searchText=STEAM_0:0:1477419194&Submit
 
Мне достаточно. А то, что играл против читера (очень кстати забанила благодаря этой демке, не пойму почему Арарат его не убрал...), не оправдание.

P.S. http://zloy.pl.ua/bans/index.php?p=banlist&searchText=STEAM_0:0:1477419194&Submit

ScreaM #redCore.fr - так він чітак виходить!? ОГО, це точно? Він тут стільки років грає! Думаю, тому Арарат і не звернув на нього уваги... І ніхто наче й не бачив до цього у нього чітів, думали скіловий кемпер, а виходить... Якщо там дійсно чіти, то це топ новина для Берези1! Ох і Редлайн...
 
Последнее редактирование:
Павлентій, скажу так: демка писалась не на него. На ней всего три момента, пара прострелов через дым. Но последнюю точку ставит тик 46000. Там он простреливает нашего "потерпевшего" через дверь, в голову, статичного (!!!) с первого выстрела. Ну не бывает таких совпадений, когда вся команда в другой стороне. Просто два ВХ попробовали бодаться)))
 
ScreaM #redCore.fr - так він чітак виходить!? ОГО, це точно? Він тут стільки років грає! Думаю, тому Арарат і не звернув на нього уваги... І ніхто наче й не бачив до цього у нього чітів, думали скіловий кемпер, а виходить... Якщо там дійсно чіти, то це топ новина для Берези1! Ох і Редлайн...
Якщо говорити про нік - то я бачив що багато є гравців з таким ніком в неті. І плюс в нього немає стіму. Стільки грав і не придумав свого ніку.
П.с. побачимо що напише в оскарженні.
 
Якщо говорити про нік - то я бачив що багато є гравців з таким ніком в неті. І плюс в нього немає стіму. Стільки грав і не придумав свого ніку.
П.с. побачимо що напише в оскарженні.

Воно то так, але згідно зі статистикою, більше такого нікнейма нема на Березі + країна та ж, що і постійно була (Литва) + загальна статистика, улюблена зброя і т.д.
http://zloy.pl.ua/stats/hlstats.php?mode=search&game=css_bereza_1&st=player&q=ScreaM+#redCore.fr
 
Воно то так, але згідно зі статистикою, більше такого нікнейма нема на Березі + країна та ж, що і постійно була (Литва) + загальна статистика, улюблена зброя і т.д.
http://zloy.pl.ua/stats/hlstats.php?mode=search&game=css_bereza_1&st=player&q=ScreaM+#redCore.fr

http://sendfile.su/1467863 - мій експеримент. думаю що його треба розбанити (коли впритул до дверей притуляєшся видно кінчик пістолета тим паче з авапи на респі терів да і тінь видно коли в углі стаєш з нижньої)
так то він. я про інші сервера на інших проектах говорив.
 
Последнее редактирование:
демку смотрел? По другим моментам что скажешь? Или через дым тень тоже видна?

я о редлайне а не об антилопе. это дэмо не на рэдлайна и по тику 46000 яб не банил.
п.с. дэмо трижды смотрел. и свое сделал на примере.
стоит антилопа за дверью стоит - его никто не убивает и тот же редлайн. что совпадение что только когда притулился вплотную - убил? я это на примере показал что там видно ствол.
а на счет других прострелов - так там по таймингам - полюбому кто то бежит. (ну в 90% случаев). никто не мешает прострелить дым тем более когда у него тест вип и видно урон.
 
Последнее редактирование:
BEZPOLEZNYJ, ты такой не один. Прислушалась к мнению большинства и бан сняла. Если что - потом поймаем, люди неисправимы :wink:
 
BEZPOLEZNYJ, ты такой не один. Прислушалась к мнению большинства и бан сняла. Если что - потом поймаем, люди неисправимы :wink:
так просто за ним все смотрели. и не одну сотню раз. на других бы проэктах его б забанили просто потому что на пиратке играет. что то у него есть - надеюсь что опыт и не более. извини если чем то обидел(.
 
посмотрела демку. После первых трёх раундов моё мнение - жёсткий неудачник )))))
Скорее всего это и привело к "подрубу":
тики 20400 (враг за воротами - для меня достаточно, тебе его никто не подсвечивал), 26900 (бежал - да, но префаер знатный), 29300 (не надо только рассказывать про реакцию), 29750 (выстрел в стену тоже каГбы случайный, да?))), 30000 (ты наводишься именно туда, откуда высовывается игрок из ямы - Бабка Ванга, ты чтоль?), 31200 (классика на центре между ворот), 37500-38000 (больше можно не смотреть - через дым и префаер из-за ящика), 53300 (ну как же можно удержаться да?).

Мне достаточно. А то, что играл против читера (очень кстати забанила благодаря этой демке, не пойму почему Арарат его не убрал...), не оправдание.

P.S. http://zloy.pl.ua/bans/index.php?p=banlist&searchText=STEAM_0:0:1477419194&Submit
я хочу сказать что я знаю если это запрешено но я сидел с другом в дискорде ник Salvador
 
Антилопа, я тут больше не админю. проси кого нибудь другого разбанить
 
я хочу сказать что я знаю если это запрешено но я сидел с другом в дискорде ник Salvador
это только усугубляет положение вашего друга с ником Salvador, потому как мониторинг у нас на серверах приравнивается к мошенничеству. Но тики, расписанные мной показывают не действия по подсказке, а именно читы...
 
И почему вы дали второй шанс скриму? Дайте и мне тогда и следите за мной.Но я не юзаю. Ибо я сижу в дс с другом и иногда он даёт инфу.
 
ArArAt, а ты прекрати пороть горячку и успокойся. На меня вечно гонят, расслабься. Призрак чудом от чёрной медальки отмазался - типа это не он, это другой игрок ))) Вот и гонит на всех, чтоб от него отстали. И так админов мало, ты ещё "страдаешь". Не обращай внимания. Было бы что-то не так, уже бы давно с тобой связался или сам Лёша или Света. По другому у нас за "залёты" не разбираются.

Добавлено через 46 секунд
Антилопа, для Вас теперь выход тут:
http://zloy.pl.ua/forum/showthread.php?p=181857
 
Мне 14 лет. От куда у меня деньги?

Добавлено через 1 минуту
Значи скрим играет удалив читы а мне только за деньги. У меня их нету.
 
Антилопа, ну, вариантов много. От разгруки вагонов или экономии на обедах до своего канала на ютубе - меня это не волнует. Вас же не волновало, как отнесутся другие игроки Вашей к нечестной игре.
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 0, Пользователей: 0, Гостей: 0)

Назад
Сверху Снизу