Обжалование бана

BadgerNWC

BadgerNWC

✯CS:GO Admin✯
Сообщения
1,783
Реакции
1,079
Баллы
286
Данные для обжалования бана (Не изменять!):
Мой ник: badger
STEAM ID: STEAM_0:1:119002706
Причина бана: Admin disrespect
Дата бана: 19-03-19 12:33
Бан истекает:22-03-19 12:33
Забанил админ: RezonanS
Ссылка на бан: http://zloy.pl.ua/bans/?p=commslist&searchText=STEAM_0:1:119002706

Администратор не реагирует на обращения, когда ругаешся (не всегда цензурно получается) кидает муты, кикает с сервера. Лишь только сегодня снизошел до общения. И тут вот - мут на три дня. Прошу снять мут и с администратором провести разъяснительную работу по поводу п.2 правил администратора. Спасибо.
 
Последнее редактирование:
Администратор не реагирует на обращения, когда ругаешся (не всегда цензурно получается) кидает муты, кикает с сервера. Лишь только сегодня снизошел до общения. И тут вот - мут на три дня. Прошу снять мут и с администратором провести разъяснительную работу по поводу п.2 правил администратора. Спасибо.

1. Ежедневно я от тебя получаю в чате что-то по типу этого "Опять этот админ читер" иногда и похуже.
2. Читерами ты обзываешь многих, я их смотрю но я не должен об этом сообщать. Если читер баню, если нет стараюсь донести об этом вам.
3. А мут если посмотреть на дату я выдал ранее (это не моя проблема что он то работает то нет)
2.4. Запрещены оскорбления в адрес администратора сервера. (Предупреждение, отключение микро/чат до 1 дня, повторно 3 дня, неделя, месяц, перманент).
Вот скрин
 
Последнее редактирование:
1. У меня претензии к Вам как к игроку - прострелы нелыпые, префаер странный , хедшоты с ак47 на бегу удручающие. Не знаю как у Вас делят рабочее время админа и время игрока сервера со всеми правами и обязанностями.
2. За работу по наведению порядка на сервере - спасибо. Но опять же персонажи вроде Утилизатора с мгновенно возросшего числа до 80% хедшотов внезапно. И ведь не дозовёшся администратора - одни оффлайн, другие в друзья добавляться не желают.
3. Вся строгость наказания компенсируется возможностью неисполнения.
4. Вот конкретно в этом случае я был возмущён киком с сервера без весомых причин и посчитал этот поступок с Вашей стороны неадекватным. Посему прошу снять мут с badger (хотя-бы номинально, если он не работает)
 
Детект чітів не ваше Badger.Вас послухати так у нас всі адміни чітери.Всі адміни без всяких виключень були звинуваченні в чітерстві.Утилізатор щоб тримати 84відсотка хедшотів дуже багато вмирає.З револьром до до 3-4 смертей на кіл, багатьох це цілком влаштовує.Кращі результати тільки в Kimo і аімщиків.
 
Алексей13 хоч і *оффтоп* , але відповім. З приводу детекту чітів- Стім вважає інакше - практично кожен раз заходячи в гру отримую повідомлення щодо покарання чітера на якого був складений репорт. Щодо адмінів - чітерів , Интеллигента і ZANK вважаю не чітерами, хоча останнього хибно звинувачував декілька разів. Але то таке. Humanum errare est diabolicum est perseverare (лат.).
Стосовно жертовності ,Утилізатор і раніше так вмирав, але просто з якогось моменту почалась гра як в аимщика. Так само як і в гравця з ніком Zero, з якого я інколи кепкував.
 
Я мут сразу не давал, но так как есть оскорбления (в прошлих мутах оставлял ссылочку на скрин) я выдавал мут. Если есть подозрения что я читер пусть пишет демо, пусть за мной смотрят другие админы.
Когда я захожу на сервер и вижу в чате "опять недоадмин читер" мне не очень приятно.
 
То-есть Вы хотите переложить обязанности администратора по выявлению и документированию недобросовестных игроков на хрупкие плечи рядового пользователя? А как же удовольствие от игры? Вы в нарушении п.2 ( Стараться сделать игру комфортной для всех игроков сервера) делаете игру комфортной лишь для себя (опустим методы, ибо прямых доказательств у меня нет) и несносной для остальных игроков. А когда Вам на это указывают, оскорбляетесь по администраторски. Мне тоже не очень приятно когда Вы с шорта раздаёте хедшоты и тем самым создаёте патовую ситуацию для других игроков (привет п.2). Несколько раз слышал от администратора - *и что, я теперь должен поддаваться? * - Нет не должен, но и спрос с Вас не как с рядового игрока, а много выше.
 
Так мы ситуацию не решим, если я сниму с вас мут, я дальше буду видеть как меня обвиняют в том чего я не делал. Если вы мне не доверяете то обращайтесь к старшим админам. Мут если пощитают предвзятым уберу.
 
прямых доказательств у меня нет
нет доков - не надо и говорить. Думаю не надо объяснять как это называется в простонародье. Если есть сомнения в игре - собери доказательства, предоставь, а потом уже обвиняй.

"опять недоадмин читер" мне не очень приятно
Мне тоже часто пишут читер-читер, и больше в шутку, а даже если нет, я думаю об этом именно так. И никто пока от этого не пострадал, если было без оскорблений конечно. Но если обвиняют в несостоятельности как админа, это совсем другое дело.
 
КаМыШоВыЙ КоТ , а право на своё мнение у меня есть? ИМХО собирать доказательства на администратора , это как обращаться в полицию на угрозы - Убьют, тогда и приходите.

Rezonans , ничего не могу поделать с обострённым чувством справедливости. Надеюсь старшие товарищи разберутся в ситуации.
 
КаМыШоВыЙ КоТ я ни минуты не сомневаюсь в неотвратимости наказания за использование читов, но Вы мне предлагаете... обыграть напёрсточника?! Всего-лишь хочу немного справедливости для всех, как бы утопически это не звучало.
 
Люди? АУ! Мут уже прошёл, а решения по моей жалобе нету. Прошу снять мут с меня и удалить данные регистра о наложении даного мута. Спасибо.
 
Привет. Badger, я когда-то тебе говорил в микро и писал в ЛС на форуме, не обзывай, будь сдержан. Есть подозрение, пиши демо, пересмотри, пожалуйста и делай выводы, подключай админов. Обзывать нехорошо, поставь себя на место другого (я так всегда в игре и в жизни делаю). Есть разные игроки и их хорошая игра зависит от стажа в стрелялках, железа (хороший комп, монитор, мышка, наушники), команды так и от внимательности…
По поводу удалить запись, так тебе сразу к главному админу «Злому», рядовые админы не смогут затереть историю банов.
А по поводу меня. С одной стороны приятно когда обзывают в читерстве, а с другой стороны постоянное обвинение в том, что у тебя нет и никогда не будет (читах), сильно раздражает.

P.S. Я уже не админ… ну, так вышло, нет сейчас возможности, каждый месяц давать деньги на поддержку портала (40-50грн) т.к. велосипед нужно ремонтировать (а вел у меня не дешевый + другие затраты на семью) и по этому сняли админку. Хотя честно исполнял обязанности админа, ни одного плохого слова в мою сторону небыло… Ну и вот такие пироги). А на сервере, я иногда играю, но под другим ником))). Удачи.
 
Привет Zank , давно тебя на сервере под твоим ником не вижу. Обзыватся , конечно, нехорошо но если выбешевает не могу молчать. Люблю играть с хорошими игроками и никогда не гноблю плохих. А как призвать Злого сюда? может ритуальчик какой есть? А по поводу тебя я ошибался , видимо. Так что не принимай близко к сердцу.
Р.S. Жалко, что уже не админ. Я уже скрыто подумал что дали Главного админа, а оно вон как вышло. Ну всё что не делается - к лучшему. Будеш на велике проезжать мимо - заезжай в гости =). Всех благ.
 
БадгерНВС,а ты попробуй вечерами после 21 часа зайти на вирус4 - офигеешь - все регуляры сбиваются в одну команду. вот это тебя точно окончательно выбесит

(40-50грн) т.к. велосипед нужно ремонтировать (а вел у меня не дешевый
а какой,пардон?
 
Team_crew, у меня велик Cube ams125 весь на обвесе ХТ. Щас ищу замену вилке. Б/у вилка в хорошем состоянии, стоит около 9000грн.
 
Привет Zank , давно тебя на сервере под твоим ником не вижу. Обзыватся , конечно, нехорошо но если выбешевает не могу молчать. Люблю играть с хорошими игроками и никогда не гноблю плохих. А как призвать Злого сюда? может ритуальчик какой есть? А по поводу тебя я ошибался , видимо. Так что не принимай близко к сердцу.
Р.S. Жалко, что уже не админ. Я уже скрыто подумал что дали Главного админа, а оно вон как вышло. Ну всё что не делается - к лучшему. Будеш на велике проезжать мимо - заезжай в гости =). Всех благ.
ну да, не гнобишь :) спасибо за дефолтный voteban на мою персону и постоянные "шутейки"
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 1, Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу