[Обжалование] Обжалование..)

  • Автор темы VirtuOZ_keki4
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
VirtuOZ_keki4

VirtuOZ_keki4

Любопытный
Сообщения
18
Реакции
9
Баллы
11
Пожалуйсто разбаньте ник VirtuOZ друга одного дома оставил тот в шутку потрубил в ксс Читы сам он играет в ксго и думал что на ксс бан снять легко ,но его забанили и я не могу теперь поиграть на своём любимом сервере прошу дать второй шанс за раннее очень благадорю.
 
Пожалуйсто разбаньте ник VirtuOZ друга одного дома оставил тот в шутку потрубил в ксс Читы сам он играет в ксго и думал что на ксс бан снять легко ,но его забанили и я не могу теперь поиграть на своём любимом сервере прошу дать второй шанс за раннее очень благадорю.
Ответ тот же
бан выдается не человеку, а аккаунту или железу, неважно, кто играл.
Доступ с этого устройства запрещен.
Единственный выход, как уже написали выше. Удачи :)
А вот тот самый выход Платный разбан (размут) - ZLOYGAMES сервера Counter Strike Source
 
Единственное что делают админы это высмеивают людей которым дали бан и можно сказать попрошайничают что-бы я заплатил 500руб на помощь серверу на котором куча багов связанных с интернетом
 
Вас никто там не держал насильно))) И вообще, человеку, играющему с читами, странно писать о поведении админов и багах сервера)))) Всего хорошего!
 
Вас никто там не держал насильно))) И вообще, человеку, играющему с читами, странно писать о поведении админов и багах сервера)))) Всего хорошего!
С читами играл не я , мой друг который думал что на ксс бан снять изи (он сам пробовал мне всё исправить но не получилось)ну багах сервера если честно можно говорить бесконечно есть даже способ дюпать оружие
 
:ipu::ipu::ipu:
не могу теперь поиграть на своём любимом сервере прошу дать второй шанс за раннее очень благадорю.
Единственное что делают админы это высмеивают людей которым дали бан и можно сказать попрошайничают что-бы я заплатил 500руб на помощь серверу на котором куча багов связанных с интернетом
 
С читами играл не я , мой друг который думал что на ксс бан снять изи (он сам пробовал мне всё исправить но не получилось)ну багах сервера если честно можно говорить бесконечно есть даже способ дюпать оружие
Я вам уже ответила. Найдите сервер без багов и экспериментируйте с читами там.
 
С читами играл не я , мой друг который думал что на ксс бан снять изи (он сам пробовал мне всё исправить но не получилось)ну багах сервера если честно можно говорить бесконечно есть даже способ жюпать оружие
Жюпать
Эмм я виноват что на моём любимом сервере есть баги и некоторые админы с IQ ниже 80?
 
Жюпать

Эмм я виноват что на моём любимом сервере есть баги и некоторые админы с IQ ниже 80?
Я так и понел сайт создан что бы собирать деньги на помощь артистам (админам)
 
Я так и понел могли бы на главной странице написать что помогать людям у которых возникли проблемы вы не собираетесь лишь бы поугарать и выпросить500 рублей
 
Я так и понел могли бы на главной странице написать что помогать людям у которых возникли проблемы вы не собираетесь лишь бы поугарать и выпросить500 рублей
Так пусть ваш "друг", установивший вам читы, и поможет))) Разговор окончен!
 
Пожалуйсто разбаньте ник VirtuOZ друг в шутку скачал Читы и начал играть на вашем сервере за что мне дали бан за ранние глубоко извиняюсь за своего друга , нелогично даже то что я не умею скачивать Читы и вводить в консоль
Не, акция закончилась
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Сейчас тему просматривают (Всего: 0, Пользователей: 0, Гостей: 0)

Назад
Сверху Снизу