[Новости] Официальная презентация Far Cry 6 от Ubisoft

  • Автор темы Аластар
  • Дата начала

Компания Ubisoft продемонстрировала геймплейный ролик. А ещё порадовала поклонников трейлером, посвящённым главному герою, эдакому шрёдингер-гендерному персонажу по имени Дани Рохас, который может стать как мужчиной, так и женщиной (в зависимости от выбора игрока). Впрочем, в ролике задействован женский персонаж — в лучших традициях тренда о сильных и независимых.

Второй трейлер посвящён нюансам партизанской войны. Дани Рохас предстоит стать остриём революционного восстания, а для этого необходимо учесть множество нюансов от принципов распределения секретных партизанских баз до навыков управления самодельными «рюкзаками смерти», способными уравнять шансы одиночки против взвода профессиональных военных.

Завершается вся эта вакханалия потрясающей в своей бесполезности информации действительно важным сообщением — датой релиза. В очередной раз окунуться в фирменный open world-геймплей от Ubisoft (только с пушками и от первого лица) можно будет в этом году — Far Cry 6 выходит 7 октября на PC, Xbox One, Xbox Series X|S, PS4 и PS5.




 
❂A.l.a.s.t.a.r❂
Аластар

❂A.l.a.s.t.a.r❂

Местный копипастер

Сейчас тему просматривают (Всего: 0, Пользователей: 0, Гостей: 0)

Назад
Сверху Снизу