Ограбление казны США показали в новом видео игры Mafia 3



Команда Hangar 13 опубликовала новый трейлер к игре Mafia III. Новый ролик подготовили по случаю грядущей выставки Gamescom 2016. В ролике разработчики показали детали истории главного героя игры Линкольна Клея. Вернувшись из Вьетнама он пустился на крупное ограбление казначейства Федерального резерва. Огромную сумму денег, вывезенную оттуда вместе с членами итальянской мафии, по задумке планировалось разделить. Однако мафиози передумали делиться.



Та ночь изменила для Клея все. Он смог выжить с пулевым ранением в голову, выбрался из горящего бара и поклялся отомстить. И теперь игрокам, судя по всему, предстоит провести героя по пути его отмщения, параллельно выстроив собственную криминальную империю в Нью-Бордо.



Новые подробности разработчики еще планируют представить посетителям Gamescom 2016. Выставка пройдет с 17 по 21 августа в Кельне. А официальный релиз Mafia III состоится 7 октября. Игра появится в продаже на платформах Xbox One, PlayStation 4 и PC.

Mafia III | Официальный трейлер Gamescom 2016 | Ограбление [RU RAR] - YouTube
 
3я мафия будет таким же гавнищем, как и 2я?
 
3я мафия будет таким же гавнищем, как и 2я?

Ни чего ты в играх не понимаешь! Мафия 2 была хорошей игрой! Карабасик, а ну просвети меня, что в твоем понимании хорошая игра?
 
Ни чего ты в играх не понимаешь! Мафия 2 была хорошей игрой! Карабасик, а ну просвети меня, что в твоем понимании хорошая игра?

Пасьянс, косынка и симс:teeth:
 
Ни чего ты в играх не понимаешь! Мафия 2 была хорошей игрой! Карабасик, а ну просвети меня, что в твоем понимании хорошая игра?

Первая просто легенда, потом уже пошло гав*о.
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 1, Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу