[Новости] От охотника на демонов в "Сверхъестественное'' до супера в "Пацаны"

  • Автор темы I'm BAD BOY ГеРыЧ=)
  • Дата начала

Нежданно-негаданно появилась новость об актере Дженсене Эклсе в роли Солдатика, который должен появится в третьем сезоне сериала Пацаны.
Это пока что не подтвержденная информация, но издание The llluminerdi поделилась первыми подробностями.
В комиксах Гарта Энниса и Дарика Робертсона было несколько версий Солдатика, который стал как бы пародией на Капитана Америку из Marvel.
Уточняется, что героя звезды шоу ''Сверхъестественное" не убили во время Второй мировой войны.Вместо этого он помог США победить, а затем стал международной знаменитостью. Солдатик жил как кинозвезда, но в итоге он "умер" во время миссии и стал легендой. Однако, вероятно, эту историю придумали в Vought International для общественности. Супергерой, видимо, жив и где то скрывается.
Отсылка к Солдатику была в начале второго сезона, когда Патриот (Энтони Старр) пришел к генеральному директору Стэну Эдгару (Джанкарло Эспозито), что бы обсудить свою роль в Семерке.
В итоге во время разговора герои начинают вспоминать историюVought. В этот момент Стэн и упоминает Содатика как первого супера, которого создал основатель организации.

та-ра-та-та-та Я це Люблю=)​
 
Ждемс противостояние Солдатика и Хомлендера)
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 1, Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу