[Новости] «Отряд самоубийц» Джеймса Гана обзавёлся официальным синопсисом и раскрыл основную команду героев

  • Автор темы Аластар
  • Дата начала

«Отряд самоубийц» Джеймса Ганна выходит уже в этом году, однако до сих пор о его сюжете было известно лишь в общих словах. И вот, наконец, это упущение исправлено — фильм получил официальный и более чем развёрнутый синопсис. Как известно, с творением Дэвида Эйра он никак связан не будет, так что просто забудьте всё, что там было — начинаем с начала:

Добро пожаловать в ад — ака Белль Рив, тюрьму с самым высоким уровнем смертности в США. Там содержатся худшие суперзлодеи, которые сделают что угодно, лишь бы выбраться — даже присоединятся к сверхсекретной и крайне сомнительной Task Force X. Сегодняшнее «пан или пропал» задание? Собрать коллекцию зэков, включающую Бладспорта, Миротворца, Капитана Бумеранга, Крысолова, Саванта, Короля Акул, Чёрного стража, Копьё и всеми любимую психопатку Харли Квинн. Затем вооружить их до зубов и выбросить (буквально) на удалённом нашпигованном врагами острове Корто Мальтезе.
Пробираясь через джунгли, кишащие воинственными противникам и партизанскими отрядами, Отряд выполняет миссию «найти и уничтожить» с одним лишь полковником Риком Флэгом, на месте контролирующим их поведение, и правительственными технарями Аманды Уоллер в ушах, которые отслеживают каждое их движение. И, как обычно, один неверный шаг — и они мертвы (от рук противников, товарищей по команде или самой Уоллер). Если кто-то делает ставки, умнее будет поставить против них — против всех них.
Цитата из пресс-релиза
Таким образом, синопсис между делом раскрыл нам основную команду «суицидников», куда входят герои Марго Робби, Идриса Эльбы, Джона Сины, Майкла Рукера, Стива Эйджи, Даниэлы Мельшиор, Джая Кортни, Флулы Борга и Пита Дэвидсона. Само собой, это не даёт никому из них абсолютно никаких гарантий по части продолжительности жизни на экране. Равно как и не мешает кому-то вне списка к ним присоединится.

В «Отряде самоубийц» также снимаются Натан Филлион, Питер Капальди, Тайка Вайтити, Нг Мейлин, Шон Ганн, Давид Дастмалчян, Виола Дэвис, Юэль Киннаман, Хуан Диего Ботто, Алиси Брага, Дженнифер Холлэнд, Сторм Рейд и Хоакин Косио.

На большие экраны и HBO Max всё это великолепие отправляется 5 августа 2021 года.​
 
❂A.l.a.s.t.a.r❂
Аластар

❂A.l.a.s.t.a.r❂

Местный копипастер

Сейчас тему просматривают (Всего: 0, Пользователей: 0, Гостей: 0)

Назад
Сверху Снизу