[Новости] Первое за долгое время обновление для Team Fortress 2 анонсировала Valve

  • Автор темы Аластар
  • Дата начала
5-41-56
Разработчики командного многопользовательского шутера Team Fortress 2 из компании Valve на сайте проекта и в Steam объявили о планах по выпуску первого за долгое время крупного обновления для игры.

До упомянутой публикации официальный блог Team Fortress 2 не обновлялся около двух с половиной лет, поэтому в новой записи Valve пришлось напомнить, с чем посетители имеют дело: «Добро пожаловать в будущее — пост в блоге».

Как стало известно, летом текущего года Team Fortress 2 ждёт «полноразмерное обновление — с предметами, картами, насмешками, необычными эффектами, боевыми раскрасками и кто знает чем ещё».

66552333

В предстоящее обновление Team Fortress 2 также войдёт контент разработчиков из «Мастерской Steam». Заявки на добавление своих творений в будущий патч игроки могут загрузить до 1 мая текущего года.

Присылать Valve участники «Мастерской Steam» могут буквально что угодно, так как грядущее обновление пока остаётся «без имени и темы», хотя и выйдет летом. То есть необязательно будет наполнено контентом летней направленности.


8498491651

Неожиданный анонс от Valve вызвал целую бурю положительных эмоций среди фанатов Team Fortress 2 — в теме на сайте сообщества Steam накопилось за 200 страниц обсуждений (необузданных эмоций).
 
❂A.l.a.s.t.a.r❂
Аластар

❂A.l.a.s.t.a.r❂

Местный копипастер

Сейчас тему просматривают (Всего: 0, Пользователей: 0, Гостей: 0)

Назад
Сверху Снизу