[Новости] Первый сезон FALLOUT 76 начнётся 30 июня


Недавно Bethesda представила план поддержки на 2020 год, в рамках которого появится система сезонов. Из свежего выпуска "Вестей из убежища" стало известно, что дебютный сезон «Легендарная гонка» начнётся 30 июня вместе с обновлением 20 и продлится до середины сентября.

Первый сезон оформлен в виде настольной игры — прогресс будет отображаться на игровом поле, где можно набрать 100 уровней, как и в последующих сезонах. Вам предстоит взять на себя роль Капитана Космоса и одолеть злобного доктора Зорбо.

Прокачка сезона осуществляется с помощью очков S.C.O.R.E., которые выдают за выполнение ежедневных и еженедельных испытаний. Авторы переработали систему этих испытаний, сделав её доступнее. Так, одно из ежедневных испытаний — получение определённого вида хлама посредством разборки, создания боеприпасов на верстаке или использования фоторежима в группе.

Пожизненных испытаний изменения не коснулись.


Каждый уровень сезона открывает новую награду. Вдобавок специальные награды открываются каждые десять уровней и случае с особыми числами — например, на 76-м уровне.

Помимо всего прочего, вас ждёт следующая добыча:
  • Ланчбоксы — расходные предметы, которые дают +25 % к опыту и случайное социальное усиление вам и находящимся рядом игрокам.​
  • Преобразователь боеприпасов — позволяет обменивать ненужные боеприпасы на нужные. Разблокируется на пятом уровне.​
  • Посылки с припасами «Волт-Тек» — наборы с материалами для изготовления предметов.​
  • Фейерверки — декоративные огни, которые можно запускать где угодно.​
  • Светящиеся в темноте обои.​
  • Новые облики оружия — например, мушкетон Аппалачии.​
  • Новые окраски силовой брони — например, «Атомная бойня», а также белый и чёрный варианты силовой брони «Капитан Космос».​
Чтобы ускорить прогресс, можно разблокировать уровни сезона за 150 атомов каждый. Такая возможность станет доступна вам через две недели после начала сезона — 14 июля.
 
Последнее редактирование модератором:
Прохожу сейчас предыдущую часть) Такой кайф:(happy):
Считаю как раз Fallout 4 последней удачной игрой этой серии.
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 0, Пользователей: 0, Гостей: 0)

Назад
Сверху Снизу