[Новости] По фильму "День сурка" будет снят сериал

  • Автор темы Buddha for Owl
  • Дата начала

Актер Стивен Тоболовски поведал СМИ о том, что к выпуску готовят сериал «День сурка», который будет основан на одноименном фильме с Биллом Мюрреем. Детали сюжета он не стал раскрывать, но признался, что некий продюсер предложил ему вновь взять на себя роль Неда Райерсона.

«Да, начались разговоры о работе над «Днем сурка». Помню, я снимался в очередном проекте на студии Sony, меня заметил продюсер, и рассказал, что идёт работа над сериалом. Также мне предложили сыграть в нем Неда. Я согласился. С радостью. Это будет Нед 30 лет спустя. Как бы могла сложиться его жизнь?»

Напоминаем, что в «Дне сурка» рассказано о корреспонденте Филе Коннорсе. Он посещает небольшой городок в Пенсильвании, где проходит празднование Дня сурка.

Герой планирует по-быстрому закончить работу, но ему приходится переночевать в местном отеле. В итоге он оказывается заложником временной петли, и вынужден вновь и вновь переживать День сурка. Поначалу это кажется ему даже забавным, и он начинает искать выгоду в своем положении, но в итоге понимает, что его жизнь остановилась, и теперь единственное, чего ему хочется – ему хочется увидеть, каким может быть завтра.
источник: filmix.co​
 
Вот это я бы посмотрел. Только практика показывает, что повторные серии на бис как правило уже не столь интересны.
Буду надеяться, что именно в этот раз все будет лучшим.
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 1, Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу