[Новости] По словам Дэйва Батисты, "Дюна 2" превосходит первый фильм во всех отношениях

  • Автор темы Аластар
  • Дата начала

Дэйв Батиста больше не появится в роли Дракса из "Стражей Галактики", но это не значит, что актер вообще не появится на серебряном экране. Премьера фильма "Дюна: Часть вторая", где Батиста вновь исполнит роль Раббана Харконнена, состоится в ноябре этого года. По словам актера, предстоящий фильм будет лучше оригинала во всех отношениях, предлагая невероятное зрелище:

Летом 2022 года было объявлено о начале съемок и раскрыт сюжетный план фильма. "Дюна 2" сосредоточится на Поле Атрейдесе, который станет еще ближе к фрименам, живущим на пустынной планете. В то же время молодой человек захочет отомстить тем, кто несет ответственность за уничтожение его рода.

Режиссер Дени Вильнев не скрывал своей уверенности. Работа с одной и той же командой должна очень облегчить съемки. Кроме того, все уже знакомы со вселенной, что в дальнейшем позволит плавно переходить к производственному процессу. Режиссера беспокоили только осложнения, связанные с пандемией, но теперь мы знаем, что ничто подобное не замедлило съемки фильма.


Источник
 
❂A.l.a.s.t.a.r❂
Аластар

❂A.l.a.s.t.a.r❂

Местный копипастер

Сейчас тему просматривают (Всего: 1, Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу