Почему отключили Friendly fire (убрали team kill)?

Голосуйте)

  • Вернуть френдли фаир (ТК)

    Голосов: 9 42.9%
  • Вернуть использования радио команд без таймаутов

    Голосов: 1 4.8%
  • Вернуть ФФ и радио

    Голосов: 7 33.3%
  • Оставить всё как сейчас сделали...

    Голосов: 4 19.0%

  • Всего проголосовало
    21
Artpower

Artpower

Фанат
Сообщения
66
Реакции
65
Баллы
109
Верните, пожалуйста, в КСС на офисе френдли файр (тим килл) и уберите, плиз, тайм ауты между радио командами. А то неудобно с командой общаться без нормально радио. И френдли фаир очень радовал, из-за этого играл на вашем сревере. А так просто уже неинтересно играть... :mad:
 
А вот и братва с Вируса подтянулась))) Я с ребятами согласен, сколько серверов классики я не перепробовал ни где не встречал такого сочетания - есть и Friendly fire, и ограничение на АВП, и нет ничего лишнего (бочки, ящики и куча разных левых плагинов). Но опять же, не будет FF уменьшится количество банов за ТК и как следствие должен подняться онлайн! Правда это в теории, а как оно получится - будем поглядеть))
 
Artpower, это пока что эксперимент.
 
Скорее бы уже вернули, тяжело играть с ботами, которые блочат, а их и убить нельзя
 
Такое ощущение, как будто некоторые заходят на сервер только, чтобы своих убивать и без этого им скучно.
не,ты что ! но иногда случайные тимкиллы забавные :cool: случайные! не специальные! + с ff игра лучше идет,не стреляешь хоть куда,бездумно; более тактически действуешь! в любом случаи,голосование показало,что надо вернуть ff!
 
Вернул фф на все сервера, хотя на березе запустил голосование sm_vote "Нужна ли на сервере атака своих?" "Жму что попало" "Да, нужна" "Нет, лучше без нее" результат:

 

Сейчас тему просматривают (Всего: 0, Пользователей: 0, Гостей: 0)

Назад
Сверху Снизу