[Фильм] «Под водой»

-=Spider=-

-=Spider=-

Фанат
Сообщения
140
Реакции
208
Баллы
84


год - 2020
страна - США
режиссер - Уильям Юбэнк
жанр - ужасы
премьера (РФ) - 9 января 2020

 
даже 3 топчика, что в верхней части постера гордо написаны, не вытянут такую стандартную историю, а эффектами никого уже не удивишь... но это чисто моё мнение:teeth:
 
А я обожаю все что связано с подводным миров в жанре ужасов. Я конечно в кинотеатр на него не пойду, но вот дома вечерком, да под пивасик должно нормально зайти))
 
Сценарий от даунов США смехотворный.
Где они нашли глубину 13 км, если 11 км максимальная? Зачем им скафандры на такой глубине? Там давлением расплющит в любом скафандре.
Мне больше нравится фильмы подкупающие своей правдоподобностью.
Такие фильмы, видимо для такой публики
 
[QUOTE="EYu,
Я смотрю кино только исключительного качества. Дешёвое не интересует.
Если точнее, это 1 или 2 фильма в год. Представьте, даже "Аватар" не стал смотреть, глянул начало и выключил, для меня - примитивный фильм.
Меня спецэффекты не интересуют вообще. Меня подкупает только талант режиссёра.
 
А мне пофиг, я люблю фантистику, Марфел, DC и т.д., считаю для тех кому не нравятся спецэффекты есть книги, а фильмы как раз и подкупают спецэффектами ну и сюжет + игра актеров, про дублирование я промолчу, это как раз для меня больная тема, так как это 80% восприятия фильма.
 
B EYu, ну тогда такой логикой и путешествовать не нужно, сидишь дома, читаешь рекламку с турфирмы, представил как отдыхаешь на Мальдивах, красотаааа :happy:
 
Вот я и говорю - "Мне больше нравится фильмы подкупающие своей правдоподобностью".
А хождение в скафандрах на глубине 13 км, это - ржачные комиксы.
Так снимают пародии на фильмы, где специально выставляют глупость на первый план.
Но тут, как в анекдоте про конкурс на самую глупую гримассу рожи - победил мужчина в первом ряду. - "А я не играл".
Т.е. уровень образования у режиссёра таков, что он при всей "серьёзности" фильма даже не понимает, что снимает пародию.
Большинство американцев даже страны на карте найти не могут. А что уж там говорить про знаниях о давлении и глубине, там это знают только узкий круг по профессии.
Кому то конечно и так сойдёт. А мне нет.
Не могу смотреть, как в китайском кино шаулини по небу летают. Не смогу я заставить свой ум смотреть на всё это серьёзно и держать напряжение остросюжетного фильма. Для меня эти фильмы - пародии и комиксы.
 
Нифига тут кино маньяки у нас, надо записать на бумажку, выбор фильма будет за вами
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 1, Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу