[Новости] Подробности Warhammer 40,000: Darktide, Total War, сиквел Chaos Gate на новой презентации

  • Автор темы Аластар
  • Дата начала

В проведённой 30-минутной презентации игр от Games Workshop по вселенной Warhammer — мощных анонсов, к сожалению, не произошло.

Основная часть презентации была посвящена кооперативной Warhammer 40 000: Darktide, разработкой которой занимаются создатели Warhammer: Vermintide из студии Fatshark. Проект во многом напоминает прошлые работы команды, но с поправкой на футуристический сеттинг.
К сожалению, о Darktide не рассказали много нового. Главным анонсом стал сценарист — Дэн Абнетт, наиболее известный по книгам вселенной вроде трилогии об Эйзенхорне, циклу Рейвенора и книгам по «Ереси Хоруса».
В ролике также показали первые геймплейные кадры — хоть их и не очень много. Шутер выйдет до конца года на Xbox Series, Xbox One и PC. Подписчики Xbox Game Pass получат его бесплатно.




Создатели Elite: Dangerous из Frontier Foundry представили пошаговую тактику Warhammer 40 000: Chaos Gate - Daemonhunters. Название не случайно может показаться знакомым, поскольку это продолжение Chaos Gate (1998).
Цель осталась прежней — в роли элитного отряда Серых рыцарей надо очистить мир от Хаоса.
Автором сценария выступил Аарон Дембски-Боуден — ещё один писатель, который ранее работал над книгами во вселенной. Среди последних — романы по «Ереси Хоруса», «Хельсрич» и так далее. Про злоключения Серых рыцарей Боуден ранее рассказывал в «Даре Императора».
Выход ожидается в 2022 году.



Представили The Silence and The Fury — финальное дополнение для Total War: Warhammer II. Оно выйдет 14 июля, переделает механики бистманов и добавит двух новых властелинов: от ящеров придёт Оксотлу, а из зверолюдей — Тауроксу.




Не обошлось и без свежего трейлера Total War: Warhammer III. Его посвятили кхорнитам, которые «питаются» кровью своих противников. Релиз игры состоится осенью.




Анонсирована Warhammer 40 000: Shootas, Blood & Teef — это Shoot ’em up в стиле Contra от создателей Guns, Gore & Cannoli. Выйдет в следующем году на всех основных платформах.



 
❂A.l.a.s.t.a.r❂
Аластар

❂A.l.a.s.t.a.r❂

Местный копипастер

Сейчас тему просматривают (Всего: 1, Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу