Подскажите по скинам

  • Автор темы lollipop1992
  • Дата начала
lollipop1992

lollipop1992

Любопытный
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
20
Добрый вечер. Подскажите такой момент, играю в компьютерном клубе, обычно попадаются одни и те же три компа, но ни на одном не прогружаются скины виповские и кабанчика. Кто-то знает что можно сделать, а то надоедает когда игроки в скинах вип бегают, а я не игрока вижу а ERROR (красная надпись, вместо скина) написано и хрен куда стрелять...
 
я думал клубы вымерли давно)
 
lollipop1992, такое происходит если не до грузились какие то файлы с сервера. Самый легкий и быстрый способ убрать эти большие красные надписи "error" - открыть консоль и прописать "cl_minmodels 1" эта команда заменяет все ВИП скины на стандартные модели игроков.
 
Ну а если все таки, чтоб про грузилось знаешь как сделать?
 
lollipop1992,
1. cl_downloadfilter all
2. Настройки/сетевой режим/загружать все файлы с сервера/применить и перезайти в игру
 
Зайди в настройки, потом "сетевой режим" и там в маленьком окошке должно быть написано "разрешить загружать все пользовательские фалы с сервера", если нет то выбери эту функцию и все должно загружаться. Если и это не помогло, то не парь себе мозг, это же не твой комп и просто потрать 5 секунды на консольную команду, что я написал играй.
 

Похожие темы

Mr. НОСОРОГ (^)
Ответы
6
Просмотры
597
Mr. НОСОРОГ (^)
Mr. НОСОРОГ (^)
Q
Ответы
0
Просмотры
771
Qustetic
Q
Sjsjeja
Ответы
1
Просмотры
920
BadgerNWC
BadgerNWC
Аластар
Ответы
3
Просмотры
766
Аластар
Аластар

Сейчас тему просматривают (Всего: 1, Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу