Подстрекательство? пора бы это уже прекратить

  • Автор темы |Dominus|-Italia
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
|Dominus|-Italia

|Dominus|-Italia

Любопытный
Сообщения
6
Реакции
6
Баллы
10
2.8. Запрещено подстрекательство на бан/мут и т.д.,
Здравствуйте!тут такое дело, у вас на сервере есть "пачка" людей которая занимается плохими вещами а именно! подстрекательство на БАН не на мут иль еще что, а именно БАН и банят они тех кто по их мнению не должен играть на сервере,в моем случае, говорят что я не честно играю, читы там, пинг высокий, магия иль еще какая ересь, и в редких случаях предлогом является то, что я кого-то оскорбляю ибо читы доказать не могут.
Демка на 6 минут, смотреть с 5 минут

P.S Hе первый раз это происходит, доказательств на остальных игроков нет ибо они там кооперируются когда умирают и словить момент где они кричат "БАНЬТЕ ЕГО!" немножко сложно.
Petrovi4 ловил этот момент когда эт хрень происходила, 70% сервера орало что бы меня забанить он даже несколько раз возможность голосовать отключал, за что потом люлей ловил(от кого не знаю)

https://my-files.ru/cv6ulf
 
2.8. Запрещено подстрекательство на бан/мут и т.д.,
Здравствуйте!тут такое дело, у вас на сервере есть "пачка" людей которая занимается плохими вещами а именно! подстрекательство на БАН не на мут иль еще что, а именно БАН и банят они тех кто по их мнению не должен играть на сервере,в моем случае, говорят что я не честно играю, читы там, пинг высокий, магия иль еще какая ересь, и в редких случаях предлогом является то, что я кого-то оскорбляю ибо читы доказать не могут.
Демка на 6 минут, смотреть с 5 минут

P.S Hе первый раз это происходит, доказательств на остальных игроков нет ибо они там кооперируются когда умирают и словить момент где они кричат "БАНЬТЕ ЕГО!" немножко сложно.
Petrovi4 ловил этот момент когда эт хрень происходила, 70% сервера орало что бы меня забанить он даже несколько раз возможность голосовать отключал, за что потом люлей ловил(от кого не знаю)

https://my-files.ru/cv6ulf

Доказательства о чем? Человек решил у тебя стоит антифлеш, помнишь убил парнишку с АК47? Вот это он и есть.

Насчет видео могу сказать только одно, нарушение 2.8. присутствует, ничего более, но мне также интересен твой ответ этому человеку, я так понимаю ты ему что-то ответил, но вопрос - что?....
 
Доказательства о чем? :exhausted: Доказательства того что есть на сервере некоторые индивидуумы которые систематически подстрекают/уговаривают на то что бы забанить кого либо.
Человек решил у тебя стоит антифлеш с каких это пор так работает? я играя на Вирусе чуть больше двух недель, пытаюсь зафлешить 70% игроков и чет не работает, но что бы Я лично понял стоит ли антифлеш нужно наверное в наблюдатели выйти посмотреть? нет? или мы на собственные убеждения упираться будем?
помнишь убил парнишку с АК47? Вот это он и есть когда? вчера? иль сегодня? или на прошлой неделе? конкретней можно? а то не вспомнить
Насчет видео могу сказать только одно, нарушение 2.8. присутствует, ничего более

Нуу... видео я не скидывал, только демо, и как бы тему я создал именно по нарушению пункта 2.8. там как бы ничего другого не должно быть

P.S. я так понимаю ты ему что-то ответил, но вопрос - что?....Ничего, я более чем уверен никто сейчас этому не поверил:exhausted: а по этому если кто не знает, когда ЛИЧНО ТЫ пишешь демо и ЕСЛИ ты говоришь то справа в низу загорается динамик КАК БЫ показатель того что ты что-то мог говорить(но на демо голоса твоего не будет) так вот динамик там не горел
 
https://my-files.ru/y8wso2


Сегодня удалось записать парочку демок в кадр попал Buddha for Owl, начал утверждать что у меня читы, затимкилил меня.Cмотреть можете всю демку, но там в принципе ничего интересного, начало как таковое с 97000tick если не ошибаюсь 5 минут до конца демо
 
да не шаришь ты нев чем
 
Как это называется? пришел ...... пьяный ...... написал и вы такие решили удалить то что он написал, не ну правильно он же деньги там скидывает, кто-то скажет что он пьяный, никто этого ..... не заставлял пить, а вот той ...... которая удалила сообщение мое в которой 2 демки еще висели на ........ вашего ресурса отдельное спасибо!
P.S.____ ____ _____!
 
Последнее редактирование:
P.S.Идите вы все нахyй ! администрация в первую очередь
Знаешь в чем фишка)))???...я играю 18 лет....не звучит?))...тогда по другому...я очень хороший игрок с понтами бл))...а ты кто???...тогда докажи играй скидыайся и думай что ты лучше всех))......
 
Довели парня))) Его понять можно, пришел Слоеный обсерил его матом с ног до головы и его не забанили - обидно ДА:eek: Но послав администрацию ты ничего кроме бана не добьешся, так уж в мире устроено, кто платит тот заказывает музыку, так что или покупай ВИП и никто тебя больше не забанит или меняй ники каждый раз как заходишь в игру!
 
Довели парня))) Его понять можно, пришел Слоеный обсерил его матом с ног до головы и его не забанили - обидно ДА:eek: Но послав администрацию ты ничего кроме бана не добьешся, так уж в мире устроено, кто платит тот заказывает музыку, так что или покупай ВИП и никто тебя больше не забанит или меняй ники каждый раз как заходишь в игру!

у вас на сервере именно на ВИрусе, не знаю как на остальных есть очень интересная привычка, банить всех кто не нравится, пример: зашел человек не зная что на сервере "фф" включен убивает своего случайно -1 в статистику и наказанием в догонку его убивают -2 в статистику, рс! работает только у випов, и ребята начинают орать в голос этот уёбок убивает своих! баним его! и парень улетает, 25 минут ничего страшного, НО! сервер ведь не успевает понравится за столь короткое время, собственно его больше никто не увидит, с игроком который играет лучше некоторых индивидуумов Вируса происходит тоже самое, повторюсь за себя не говорю, у вас каждые сутки отлетают в бан много народу а все потому что есть имбицилы которые орут напостой что кому делать, управляют этим стадом барашков,админов 0, и говорить мне покупай випку и купайся в этом гавне? или купи админку и исправь ситуацию=)) немного другой подход должен быть у выше стоящих администраторов/создателей этого портала, а не только попытка заработать деньги продавая випки и админки. А поповоду посыла, дак я ж понимаю что это не решает ситуацию никак, я пытался без этого всего, меня даж просили не груби не матерись! дак нет хуила какая-то будет еще удалять демки на своих друзей аутистов, и куда мне их кидать? если даже первая демо котороя говорит о том что Пенсия занимается подстрекательством привела ситуацию в никуда
 
дак нет, кто-то будет еще удалять демки на аутистов

|Dominus|-Italia, не трудно помочь, трудно сделать что-либо, если человек всё заранее в штыки воспринимает. Что я могу, если у меня файлообменник не открывается? Чем ты недоволен, если тот "бухой базар" почистил кто-то из модераторов? ЧТО НЕ ТАК??? СКОРОСТЬ, С КОТОРОЙ МЫ РЕАГИРУЕМ??? ТАК НАС МАЛО, МЫ ПРОСТО ФИЗИЧЕСКИ НЕ УСПЕВАЕМ!!! СКОЛЬКО ГОВОРИЛА - ПИШИ В ЛИЧКУ, ПОМОГУ, ЧЕМ СМОГУ...АДМИНЫ ВИНОВАТЫ.........
 
Последнее редактирование:
Pi®anichkA, он скидывал демки тут с комментариями о чем эти демки, потом пришел пьяный неадекват Слоеный обматюкал его, ведь демки были на него и кто то из админов удалил все комменты вместе с демками, вот о чем он говорит. Ну и как следствие у него бомбануло и он послал админов:teeth:
Он решил, что если Слоеный задонатил денег на портал, то ему ни чего не будет, ни за маты на сайте ни за подстрекательство к бану в игре, хотя в правилах ничего не написано о наказании за подстрекательство к бану и наверное так и будет)))
 
Последнее редактирование:
Rocky, знаю. Разбираемся с "грязью" по возможности. Судя по демкам и моим наблюдениям за два дня - чистка будет грандиозная...
 
Посмотрела предоставленные демки - сколько же грязи, сколько ненависти в людях...откуда такое чувство безнаказанности и вседозволенности?..

Ну что же, разбор закончен, поехали "награды"...

игрок с ником Buddha for Owl. Неделя мута за оскорбление личного характера, администрации (не нужно с насмешками относиться к Злому - он всё-таки создал тот сервер, на котором вы играете и пытаетесь почему-то установить свои правила) и подстрекательства на VOTEBAN. Плюс день бана за предумышленный тимкил:
http://zloy.pl.ua/bans/index.php?p=commslist&searchText=STEAM_0:0:1802112775&Submit
http://zloy.pl.ua/bans/index.php?p=banlist&advSearch=STEAM_0:0:1802112775&advType=steamid&Submit

игрок с ником ГлАзА_ЦвЕтА_ХаКи.. Мут - неделя, причина та-же:
http://zloy.pl.ua/bans/index.php?p=commslist&searchText=STEAM_0:0:458357307&Submit

игрок с ником PENSIONER(sergey). Мут - неделя, причина та-же:
http://zloy.pl.ua/bans/index.php?p=commslist&searchText=STEAM_0:0:332145398&Submit

игрок с ником SiMpl. Мут - неделя, причина та-же:
http://zloy.pl.ua/bans/index.php?p=commslist&searchText=STEAM_0:0:1290984704&Submit

игрок с ником Oriona. Мут три дня - спокойно поддерживает всё это "движение" с оскорблением игроков и подстрекательством на VOTEBAN:
http://zloy.pl.ua/bans/index.php?p=commslist&searchText=STEAM_0:0:198856270&Submit

ну и наконец игрок с ником jook из Одессы. Мута нет ибо на демках в выражениях более-менее сдерживался. Бан на день за предумышленный тимкил:
http://zloy.pl.ua/bans/index.php?p=banlist&advSearch=STEAM_0:0:60598064&advType=steamid&Submit

Всё, вышеописанное мной имеет доказательства в виде демок (прикреплены к банам и в комментариях к ним).
По ситуации в целом могу добавить не много. Мне очень жаль, что у нас практически под носом кучка оборзевших "старожилов", которые так и не научились толком различать нормальную игру от игры с читами, пытается ввести на сервере "свои" никому из нас не понятные правила. Уважаемый Buddha for Owl, запомните, лично Вам никто из администраторов не угрожал. С вами нормально, предупреждая, разговаривал тот, на чьём сервере Вы имеете возможность играть, и уж ни в коем случае ничто не даёт Вам никаких прав так насмешливо относиться к администрации и возможности наказания. Надеюсь данная ситуация и всё, что из неё выплыло, послужит Вам (и всей Вашей "компашке") уроком, потому как продолжать подобное Вам никто не позволит - за такое обращение можно просто выгнать с сервера насовсем.
Уважаемый SiMpl. Я уже имела неосторожность проявить к Вам лояльность, урезав срок бана за тимкил, в котором Вы сами и сознались. Но днём, зайдя на сервер, я стала свидетелем, как Вы пытались (в грубой форме) выгнать с сервера двух игроков из другой команды за то, что они (на минуточку) РАЗГОВАРИВАЛИ НА ДУГОМ ЯЗЫКЕ МЕЖДУ СОБОЙ (!!!)...... ЭТО ЧТО ВОБЩЕ ЗА НАФИГ ТАКОЙ??? ВАМ КТО НА ЭТО ДАЛ ПРАВО?.. Скажу честно, Вас от перманентного мута спасло только то, что у меня не было возможности записать демо.
Думаю никому не нужно объяснять, что данные наказания имеют место быть показательными и дальнейшие действия данных игроков попадают под пристальное внимание администрации. Назовём это так "ПЕРВОЕ И ПОСЛЕДНЕЕ КИТАЙСКОЕ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ". Дальше за такие вещи муты выдаваться будут навряд-ли - наказания будут строже. Никто Вам не давал право снижать на сервере онлайн путём банов и наездов на тех, кто Вам не нравится по той или иной причине.

|Dominus|-Italia, прошу прощения за то, что долго разбирались в ситуации. Всё делается по мере возможности наших человеческих ресурсов. Обещаю, что мы приложим максимум усилий, чтоб избежать таких ситуаций в дальнейшем. Ну или хотя-бы сократить их количество.

Всем удачных выходных.
 
Последнее редактирование:
Pi®anichkA
Представляешь с кем я там играю?)))
щас когда я слышу - тишина ....
 
Последнее редактирование:
BEZPOLEZNYJ, посмотри, по возможности, за ними пару дней. У меня у племянницы день рождения и у матери мужа - навряд ли буду на выходных за компом. За тимкилы наказывай как положено. Хватит с них поблажек...
 
Та у него бомбануло. Сейчас это "кодло" получило по заслугам. Я думаю если |Dominus|-Italia осознал что администрация работает и уж точно оскорблять её не нужно то можно и простить такое.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Сейчас тему просматривают (Всего: 0, Пользователей: 0, Гостей: 0)

Назад
Сверху Снизу