[Новости] Появилась программа для добавления в Steam игр из других лаунчеров

  • Автор темы КаМыШоВыЙ КоТ
  • Дата начала

Группа энтузиастов создала программу Steamgriddb Manager, которая позволяет добавить в библиотеку Steam игры из других лаунчеров «нажатием одной кнопки».
Загрузить её можно на официальном сайте (версия 0.2.4). Для импорта доступны Origin, Epic Games Store, Uplay, Battle.net и GOG. Описание гласит, что после переноса можно использовать большинство функций Steam.
Менеджер также позволяет выбрать картинку для всех игр, будь то перенесённая, добавленная вручную или купленная в магазине Valve.

Согласно описанию страницы на Github, занимаются проектом трое людей: doZennn, PhantomGames и MichaelDay.​
 
А потом наверное бан аккаунта?
 
Инструкция о том, как правильно угнать акк
 
Ну что скажу специалисты, это безопасно или нет? )
 
А вы не в курсе, что в стим можно добавить любую не стимовскую игру и у нее будет стимовский оверлей?
Эта программа, я так понимаю, просто автоматизирует процесс, делает его удобнее, если нужно добавить много игр.
 
А вы не в курсе, что в стим можно добавить любую не стимовскую игру и у нее будет стимовский оверлей?
Эта программа, я так понимаю, просто автоматизирует процесс, делает его удобнее, если нужно добавить много игр.
Вкурсе, прст зачем. Из примера, то оверлей баганный,особенно после апдейт чатов)
 
m1kc m1kc, да мало ли. Я например для майнкрафта использую это. И все работает, не глючит никакой чат)
 
  • Мне нравится!
Реакции: m1kc
А вы не в курсе, что в стим можно добавить любую не стимовскую игру и у нее будет стимовский оверлей?
Эта программа, я так понимаю, просто автоматизирует процесс, делает его удобнее, если нужно добавить много игр.
В курсе этого, но там вроде не работал оверлей, точно не помню, давно пробовал. Сейчас попробую снова, может что-то изменилось

UPD: Хм, теперь все работает, неплохо

 
Последнее редактирование:
Не во всех играх работает оверлей стима. В симс например.....))
 
  • Ха-ха-ха
Реакции: Bell

Сейчас тему просматривают (Всего: 1, Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу