[Новости] Покупка и продажа на Market.com

  • Автор темы ?? ЕВГЕНИЧ ??
  • Дата начала

Marcet CSGO это популярная торговая площадка для покупки и продажи вещей с вашего Steam аккаунта. Так как со Steam нельзя вывести деньги на банковский счет с продажи ваших вещей, множество игроков пользуются эти сайтом. Здесь можно приобрести вещи со скидкой или же по более меньшей цене чем в Steam, но не всегда на конкретный товар цена отличается. Для пользованием сайта вам необходимо будет авторизоваться на сайте введя ваши данные со стим аккаунта и вам защитный код с мобильного приложения Steam Guard. Когда авторизуетесь и выберете лот для продажи вам будет предоставлена моментальная цена для продажи и минимальная. Моментальная чаще всего сильно занижена от минимальной, но и сильно завышать цену тоже не стоит. После как у вас купят вещь нужно передать проданный предмет:
1. Кликнуть кнопку "Передать вещь"
2. Нажать открыть "Обмен Steam"
3. Подтвердить трейд в мобильном приложении.
После этого вам придут деньги на ваш Marcet счет, которые можно будет вывести на банковскую карту, электронный кошелек или в биткоины. Минимальная сумма вывода со счета составляет 2.000 рублей с которых взимается комиссия 5%. После проведения заявки и до зачисления денег на счет может пройти от трех до четырех рабочих дней.
Так же на сайте можно приобрести вещи не только CSGO, но и Dota 2, TF2.TM, а так же узнать свежие новости PUBG и многое другое.​
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 0, Пользователей: 0, Гостей: 0)

Назад
Сверху Снизу