[Новости] Полировка лишней не бывает. Ремейк оригинальной Half-Life получил улучшенное издание

  • Автор темы Аластар
  • Дата начала

Среди фанатских проектов по вселенной Half-Life много лет одним из самых известных считался Black Mesa — вольный ремейк первой части легендарного сериала компании Valve. После долгих и мучительных лет разработки (с релизом без финальных глав в измерении Зен), проект дополз до релиза в начале года. Сказочке конец? Как выяснилось — не совсем.

В лучших традициях Capcom команда Crowbar Collective решила не останавливаться на достигнутом и слегка отполировать проект, сгладить углы. Результат — Black Mesa: Definitive Edition, окончательное (на данный момент) издание нового-старого шутера про Гордона Фримена. Каких-то капитальных перемен по сравнению с предыдущей версией в нём мало, изменения преимущественно стилистические, но сюрприз, как ни крути, очень приятный. Тем более что доплачивать за Definitive Edition не надо, обладателям исходного релиза апгрейд положен бесплатно.

Полный список изменений можно почитать на официальной странице игры в Steam. К слову, в рамках осенней распродажи шутер можно купить за полцены — чем не повод ознакомиться с одним из самых известных фанатских долгостроев в истории?

Источник: store.steampowered.com​
 
❂A.l.a.s.t.a.r❂
Аластар

❂A.l.a.s.t.a.r❂

Местный копипастер
И, к стати, неплохо так получилось.





















 

Сейчас тему просматривают (Всего: 1, Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу