[Новости] Полноценный релиз мрачной метроидвании Ender Lilies: Quietus of the Knights на ПК и Switch состоится 22 июня

  • Автор темы Аластар
  • Дата начала

Издательство Binary Haze Interactive и студии Live Wire и Adglobe объявили о том, что приключенческий экшен Ender Lilies: Quietus of the Knights покинет ранний доступ Steam и выйдет на ПК и Nintendo Switch уже 22 июня. До PS4 игра доберётся 6 июля, а на Xbox One, Xbox Series X и S появится позднее.

В настоящее время Ender Lilies: Quietus of the Knights продаётся в Steam за 435 рублей, но ценник повысится с момента полноценного релиза игры. Известно, что консольные версии будут включать пять новых областей, которые появятся на ПК с обновлением 1.0, в результате чего их общее количество достигнет восьми, а сюжет обретёт «драматическое завершение».

«Пользователи раннего доступа влюблены в саундтрек и с нетерпением ждут финала Ender Lilies, — сказал генеральный директор Binary Haze Interactive Хироюки Кобаяси (Hiroyuki Kobayashi). — Мы надеемся, что им понравится оставшаяся часть путешествия Лили. Благодаря отзывам игроков, насыщенному экшеном игровому процессу и прекрасной атмосфере, созданной музыкой Мили и нашими артистами, Ender Lilies удовлетворит нынешних поклонников метроидвании, одновременно привлекая новых».



В Ender Lilies: Quietus of the Knights живые существа превратились в ходячих мертвецов из-за внезапно начавшегося явления, известного как Дождь смерти. Это событие сильно ударило по человеческому разуму, и королевство пало. Вам предстоит сыграть за Лили — девочку, которая очнулась в неизвестной церкви. Вместе с рыцарями она узнает правду о дожде и освободит несчастных от заклятия.

Источник
 
❂A.l.a.s.t.a.r❂
Аластар

❂A.l.a.s.t.a.r❂

Местный копипастер

Сейчас тему просматривают (Всего: 0, Пользователей: 0, Гостей: 0)

Назад
Сверху Снизу