Полуголые девушки соревновались в эротичной мойке автомобилей!

Kubik

Kubik

Фанат
Сообщения
78
Реакции
-1
Баллы
92


Прошел фестиваль, в котором девушкам предложили эротично помыть автомобиль на видео. Все произошло на белорусском фестивале Sunday 2016, который прошел 23 июля в городах Гродно, Минск и Брест. В нем приняли участие самые красивые белорусские девушки, которые решили раз и навсегда выяснить, кто из них эротичнее моет автомобиль.









Известно, что Минск представляли Оксана Гаврусева и Елизавета Крюкова. В Гродно за звание самой сексуальной мойщицы сражались Евгения Байрак и Карина Малиновская. Честь Бреста отстояли Юлия Котовик и Яна Хвесюк. По представленным видеороликам видно, что девушки состязались друг с другом посредством танца, совмещенного со зрелищной мойкой автомобиля. В частности, они исполняли танец в стиле тверк, подразумевающий активные движения ягодицами в танце.









Сексуальная мойка автомобиля не была главной достопримечательностью фестиваля SunDay 2016, основной целью которого является демонстрация около 200 редких видов автомобилей из России, Беларуси, Латвии, Польши и Литвы. На видео попало не так много редких экспонатов автомобилей.

Эротическая мойка автомобиля. Минск - YouTube

Эротическая мойка автомобиля. Гродно - YouTube

Эротическая мойка автомобиля. Брест - YouTube
 
  • Мне нравится!
Реакции: ZLOY
уффф....:cool:
 
Пробка по всему Запорожью будет:wink:
 
Самому бы так помыться :cool:

 

Сейчас тему просматривают (Всего: 0, Пользователей: 0, Гостей: 0)

Назад
Сверху Снизу