Пользователь Steam достиг максимального уровня в сети!



Среди более 125 миллионов пользователей сети Steam нашелся один, достигший максимального уровня пользователя сервиса. На текущий момент пользователь под ником PalmDesert достиг 1049 уровня, что является самым высоким уровнем пользователя в сети. Аккаунт принадлежит жителю Японии, в библиотеке которого насчитывается 5029 игр. Это около половины всех игр, представленных в продаже в сети. Помимо этого он купил еще более 3 тысяч дополнений. Если верить сервису SteamLadder за 10 лет своего пребывания в цифровой сети он провел за играми более 11,5 тысяч часов, заработав за все это время более 3 тысяч значков.



Стоит отметить, что PalmDesert не является рекордсменом ни по количеству игр, ни по количеству значков или проведенных за играми часов. В сети существуют пользователи, собравшие в своей библиотеке более 8,5 тысяч игр. Рекордсмен по количеству значков может похвастаться коллекцией из более 4,5 тысяч значков, а максимальное проведенное в играх время в сети составляет 792 тысячи часов. Как бы то ни было, PalmDesert на текущий момент является обладателем самого большого уровня среди всех пользователей.



35-летний геймер из Токио геймер не собирается останавливаться на достигнутом, в цифровой сети Valve также существуют не менее амбициозные геймеры. К примеру, один из пользователей собрался пройти почти 1,5 тысячи игр в Steam от начала и до конца.
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 0, Пользователей: 0, Гостей: 0)

Назад
Сверху Снизу