[Новости] После «Довода» Кристофер Нолан хочет вернуться в Индию и снять фильм с индийскими актёрами

  • Автор темы Аластар
  • Дата начала

Как известно, часть съёмочного процесса фантастического триллера «Довод» Кристофера Нолана пришлась на Индию — производство в Мумбаи так впечатлило именитого постановщика, что он хочет непременно вернуться в эту страну в своих будущим проектах. Правда, пока Нолан понятия не имеет, что будет снимать дальше, или, во всяком случае, не готов делиться этой информацией с миром.

В беседе с индийским новостным агентством IANS режиссёр рассказал о своих впечатлениях об Индии и связанных с ними дальнейших творческих наметках.

Никогда не заглядываю слишком далеко вперёд, но у меня был потрясающий опыт работы в Индии, и я определённо хочу вернуться в эту страну и поработать с местными актёрами. Правда, пока не знаю, что буду снимать дальше.
Нолан признался, что опыт общения с индийскими кинематографистами и общее впечатление от страны, начиная с пейзажей и достопримечательностей и заканчивая звуками, невероятно его вдохновили.

Это всколыхнуло моё воображение, сразу же настроив на раздумья, как бы мне сюда вернуться в будущем и снова что-нибудь снять.

Кристофер Нолан, привёл весомые доводы
По признанию режиссёра, некоторые из особо полюбившихся ему кадров в «Доводе» сняты именно в Индии. Ждём официального анонса от постановщика о его следующем проекте, события которого — чем чёрт не шутит — могут развернуться в покорившей Нолана Индии.​
 
❂A.l.a.s.t.a.r❂
Аластар

❂A.l.a.s.t.a.r❂

Местный копипастер
К стати, фильм посмотрел менее месяца назад, думал, что ему уже лет 6(судя по первым кадрам), непредсказуемый фильмец, с первого раза не понять,
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 1, Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу