[Новости] Постреляем с выгодой: акция AppGallery для фанатов шутеров

  • Автор темы Аластар
  • Дата начала

Платформа AppGallery каждую пятницу радует пользователей новыми акциями. На этой неделе повезло любителям пальбы и взрывов — стартовал «Праздник шутеров». Мероприятие продлится с 4 по 17 декабря, в нём участвуют три популярных хита. Давайте разбираться, как сэкономить в любимой игре.

World of Tanks Blitz​

Об этом хите не слышал только ленивый. World of Tanks Blitz — всемирно известный мультиплеерный экшен, посвящённый танковым сражениям. Геймеров ждёт впечатляющий список легендарных машин Второй мировой и не только. Каждый класс обладает уникальными характеристиками и отличается стилем ведения боя. Обзавестись эксклюзивным стальным монстром с выгодой поможет акция AppGallery. Совершите платёж на сумму от 64 рублей — получите купон, с которым следующая покупка выйдет на 55 рублей дешевле.

Free Fire​

Этот онлайн-боевик дебютировал в 2017-м и до сих пор остаётся популярным. На фоне других «королевских битв» игра выгодно отличается проработанной системой развития героев и их навыков. Ускорить прокачку виртуального аватара поможет акция от AppGallery. Нужно лишь сделать любой платёж в Free Fire на сумму от 89 рублей — так вам прилетит купон, позволяющий сэкономить 55 рублей на последующей внутриигровой покупке.


Standoff 2​

Наконец, интересное предложение ждёт пользователей Standoff 2. Это практически полный аналог Counter-Strike: Global Offensive, но с оптимизацией под мобильные платформы. Суть проста: выбираете режим, хватаете понравившееся оружие и врываетесь в перестрелку на живописной карте.

Standoff 2 — редкий представитель free-to-play, где донат влияет лишь на эстетическую составляющую. Приобретать можно только скины, которые абсолютно не сказываются на геймплее. Если вы эстет и хотите нарядить персонажа к Новому году, акция AppGallery будет очень кстати. Достаточно потратить хотя бы 119 рублей в игре — в подарок получите скидочный купон на 66 рублей для новых костюмов.

Воспользоваться предложением для каждой игры можно только один раз. Купоны действительны семь дней после получения. Количество бонусов ограничено: для World of Tanks Blitz доступны 2 тысячи сертификатов, а для Free Fire и Standoff 2 — по тысяче. Так что советуем фанатам шутеров поторопиться, чтобы успеть забрать свою скидку.
Источник: hicloud.com​
 
❂A.l.a.s.t.a.r❂
Аластар

❂A.l.a.s.t.a.r❂

Местный копипастер

Сейчас тему просматривают (Всего: 1, Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу