Предложение

Se7eN

Se7eN

Знакомый
Сообщения
118
Реакции
71
Баллы
151
возможно тема уже подымалась ранее,но попробую еще разок)

на ДМ серверах очень страдает оптимизация из-за гранат.
имея мощный пк, фпс проседает колоссально,пролаги жусткие.
есть ли вариант добавить эти грены к вип статусу,как и дымовую?(им можно хоть и молотов докинуть)

и еще один неприятный момент,связанный со скаром на сервере. думаю надо сделать некое ограничение на команду, так как сколько раз замечал,как норм игроки уходили с сервера,когда половина команды противника кемперят с этим скаром (причем в обеих командах)
это и уменьшит подгорание на сервере, и играть станет приятнее.

если что яйцами не бросайтесь))
 
Здравствуйте. По поводу оптимизации сервера, можно убрать все что лагает... Но со стороны игрока (т.к. часто играю / смотрю за игрой), да, скорострелки SCAR-20 и G3SG1 иногда достают ужасно, но это право каждого, что выбрать для игры.
На сервер приходят не только бывалые, но и новички, которые с чего-то начинают.
Vip статус - это преимущество над другими игроками. Я знаю несколько нормальных игроков, которые не хотят играть против Vip и идут на другие сервера + достаточно почитать чат и послушать, что говорят игроки у которых нет випки.
Ограничить скорострелки, убрать гранаты и пускай вип-игроки бегают, кидают гранаты, дым, Молотов, ножи бросают в голову, а все остальные пускай терпят или уходят.
Граната для обычного игрока не только способ убить/ранить противника, но и способ прикрыть свое перемещение. У них хоть что-то есть…
У каждого свое любимое оружие и заставлять игроков переходить на другое, неправильно. Новичкам точно такое не подойдет. Ну это мое мнение, прошу не судить.
 
По поводу оптимизации сервера, можно убрать все что лагает...

ну как бы лагает именно из-за гранат. что по-вашему лагает еще?

На сервер приходят не только бывалые, но и новички, которые с чего-то начинают.

начинать учиться со скара..хм, ну это как бы сомнительная практика. чему интересно можно научиться? лучшим кемперским штукам на дм? такое себе занятие

Vip статус - это преимущество над другими игроками. Я знаю несколько нормальных игроков, которые не хотят играть против Vip и идут на другие сервера + достаточно почитать чат и послушать, что говорят игроки у которых нет випки.

вип - это платная функция,на которой держится сервера. во-первых, ниразу не видел такого, чтобы игроки возмущались и уходили из-за этого. во-вторых, если такие и имеются, то могут себе взять статус либо искать другой сервер.


У каждого свое любимое оружие и заставлять игроков переходить на другое, неправильно. Новичкам точно такое не подойдет.

так никто не говорит переходить на другое оружие, речь идет всего лишь об ограничении кол-ва (как на многих серверах). допустим,в зависимости от кол-ва игроков на сервере изменяется и кол-во допустимых скаров. (что-то типо до 10 игроков - 1 единица, до 20 - 2 ед. , свыше - 3 (максимальное кол-во) )
тем самым при полном сервере мы увидим по скару на точке А , Б и МИД (это и так много,но хоть что-то)
 
Когда играю, лагов у себя не наблюдаю. Меня все устраивает.

Каждый учится играть на том оружии, что ему удобней и экспериментирует. На ДМ, лучше играть чем с ботами, тут новичок может понять, чем он хочет стрелять.

Против випок ничего не имел и не имею. Я только ЗА, но должен быть баланс между Vip-игроком и обычным игроком.
 
Віпам стане простіше фраги набивати, якщо обмеження на автоснайперки і Magnum ставити. Або повністю прибрати цю зброю, або дозволити брати всім. Хто любить грати зі штурмовою зброєю бере її, так і з оптикою. Гранати можна за серію убивств у якості нагороди видавати - зразу менше стане.
 
Віпам стане простіше фраги набивати, якщо обмеження на автоснайперки і Magnum ставити. .

я випов могу на пальцах одной руки посчитать...
их не так много и тем более одновременно на сервере
 
По поводу Vip. Когда-то видел один сервер, где можно было выбрать скин на оружие. Думаю будет интересней випам подключить не только скины (моделки игрока), но и скины на оружие. Так возможно будет больше випов...
 
На счет ограничения оружия, это дм, по сути тренировочный сервер, именно поэтому изначально я былпротив ограничения оружия.

На счет випов, вы наверно не видели что творится на других серверах, такие функции как снижение урона по себе, увеличение урона по врагу, супер бег, супер прыжки, hp и броня по 300 и тд, поверьте я настроил наши вип функции чтобы как можно меньше вносить дисбаланс в игру и как верно подметили постами выше это способ держаться на плаву порталу и серверам.
 
тогда скорострелки можно ограничить на простых пабликах кс го,а то все говорят на сервере мне а здесь не кто не отвечает.
 
убери хотя бы грены
Не нужно ничего убирать!
имея мощный пк, фпс проседает колоссально,пролаги жусткие.
Значит и не такой мощный для КС_ГО! Может тебе вернутся в КСС? Для каждого разное понятия мощности. У меня тоже просадки в КСС, когда взрывается грена под ногами, или несколько рядом. Это нормально! Так же как и просадки ФПС при дымовой гранате. Когда ныряешь в неё!

Добавлено через 9 минут
Может скажешь свои параметры ПК. Если у тебя он мощный, может у тебя просадки из 200 до 150 при взрыве хаюшки? Ибо даже днищненский комп с Пеньком (хипер Трейдингом) и GTX1050 выдаёт 150 ФПС и просаживает их до 80-100.
 
Bug, Нет! Просто сейчас самый дешёвый процессор и самая дешёвая видеокарта (GTX 1050) выдаёт 150 Кадров в КС ГО! Моники здесь ни при чём. Просто эволюция. КС ГО как ни крути уже 6 (шестой) год пошёл. Старая хрень!
 
выдаёт 150 Кадров в КС ГО!
Да пусть хоть 1000. Если у моника герц меньше, чем выдает Видяха, то эт только артефакты и лишние лаги при скачках ФПС выдает (например с 200 до 100, при частате моника 60). Ведь не зря придумали в играх V-Sync на такой случай.
Уж лучше врубить его кратно частоте моника и не наблюдать разрывы на экране и просадки.
Когда ФПС упирается в установленную планку, то картинка намного приятнее и плавнее, чем мнимые 100-200 фпс.
И соррян за оффтоп. Правда интересно стало про моники)
 
Значит и не такой мощный для КС_ГО!

я же наверное первый день в кс го и не знаю,когда фпс просаживается от проблем с моей стороны или со стороны сервера...

Может тебе вернутся в КСС?

может ты мне не будешь рассказывать во что играть?

Так же как и просадки ФПС при дымовой гранате. Когда ныряешь в неё!

в дыму все отлично.
 
Bug, Скажу так. Герцы на монике не совсем совпадает с кадрами. Это много от чего зависит. Но в КС чем больше кадров, тем лучше. Потому что не совсем совпадают 60 кадров FPS с развёрткой моника. Но от части я с тобой согласен. Только если играешь в игры на прохождения. Где FPS не так важен.

Добавлено через 3 минуты
я же наверное первый день в кс го и не знаю,когда фпс просаживается от проблем с моей стороны или со стороны сервера...
Я имел ввиду, что при хаюшке просадки это нормально! НЕ так Грены просаживают как количество игроков на сервере! И да. Это у тебя просаживает, как и у других! Ибо при гренах у ВАСЕХ немного просаживает! И это нормально! Без грен на ДМ, это пздц!
 
Без грен на ДМ, это пздц!

лол это дм! какие там могут быть грены? это практика стрельбы
у многих и так пк взрывается от кол-ва игроков,а когда еще грены по всей карте летают,то это никак не комфортно..
 
лол это дм! какие там могут быть грены? это практика стрельбы
Это ты наверное путаешь с оригинальным ДМ с рандомным респауном или просто с TeamDeathmatch без плагинов! В TeamDeathmatchс бомб (плагином) просто необходимые грены! Это ни как не портит гемплэй. Если у тебя просадки при взрыве грен, то это у всех так. И это нормально. Если у тебя БОЛЬШИЕ просадки. То это проблемы у тебя! КС_ГО не такая уже и требовательная игра.
 
Это ни как не портит гемплэй. Если у тебя просадки при взрыве грен, то это у всех так. И это нормально.

перечитай хоть сам внимательно)
это нормально,когда у всех проседает и это же не портит геймплей :mad:
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 0, Пользователей: 0, Гостей: 0)

Назад
Сверху Снизу