[Фильм] Премьера трейлера российского фильма «Чернобыль: Бездна»

  • Автор темы Удалённый пользователь 37391
  • Дата начала

Издание "Новости кино" представляет первый трейлер российской драмы "Чернобыль", которую снял Данила Козловский. Как следует из названия, события фильма будут развиваться на фоне грандиозной техногенной катастрофы - аварии на атомной электростанции.

Ранее сам Козловский попросил своих поклонников не считать его фильм "ответом" на популярный телевизионный сериал с тем же названием. "Не торопитесь нас сравнивать с вышедшим недавно сериалом на похожую тему и считать наш фильм, русским ответом. Сериал "Чернобыль" (производство канала HBO) вышел в начале мая, прошлого года, пятого числа. Съемки же нашей картины стартовали 18 мая, того же года", - говорил он в начале 2020 года.

В центре сюжета фильма пожарный Алексей, который получает задание - отправиться в опасную вылазку под активную зону поврежденного реактора. "Времени на разработку детального плана практически нет. Из-за приближения плавящейся активной зоны, вода в резервуаре под реактором с каждым часом нагревается все сильнее. Группе главного героя предстоит смертельно опасная миссия - спуститься в самое пекло и предотвратить, возможно, самый страшный исход катастрофы". Релиз запланирован на 22 октября.
Источник: KINONEWS
 
Последнее редактирование модератором:
Я люблю серию книг S.T.A.L.K.E.R . И всегда мечтал,да и сейчас мечтаю, что когда нибудь, какой нибудь хороший режиссёр снимет фильм по мотивам этих книг или по самой игре)
Кстати ,кто любит тематику про Чернобыль,то можете посмотреть сериал Чернобыль : Зона Отчуждения. (Есть два сезона). Ну это если вы не видели конечно) Как по мне нормуль)
 
Кстати ,кто любит тематику про Чернобыль,то можете посмотреть сериал Чернобыль : Зона Отчуждения. (Есть два сезона). Ну это если вы не видели конечно) Как по мне нормуль)
Мне вообще не понравился. Не выдержала этого маразма.
А вот американский сериал очень даже!
Если не смотрел, рекомендую
 
Смотрел,смотрел)
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 1, Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу