[Фото] Прикольные костюмы для домашних любимцев с AliExpress

  • Автор темы КаМыШоВыЙ КоТ
  • Дата начала
КаМыШоВыЙ КоТ

КаМыШоВыЙ КоТ

❋ С Н Е Ж О К ❋
Сообщения
73
Реакции
824
Баллы
101
Если вы счастливый владелец домашнего питомца, не поленитесь прикупить для своего четвероногого друга какую-нибудь милую вещичку на AliExpress. Особенно актуальной эта покупка придется в канун Хеллоуина — вы сможете вместе переодеться в забавные костюмы и устроить «семейную» фотосессию.
А ведь впереди еще Новый год, Всемирный день домашних животных, день рождения вашего любимца и столько других праздников! Даже не сомневайтесь в целесообразности такого приобретения.


Костюм Ковбоя

В последнее время среди владельцев домашних животных очень популярен такой забавный ковбойский костюм, который за счет своих характеристик подходит как для котов, так и для собак. Костюм очень легкий, не вызывает у питомца дискомфорта, очень просто крепится и при этом довольно забавно смотрится при беге. Приятный бонус — демократичная цена около 350 рублей.

Имитация платья

Разве может ваша кошечка выглядеть еще милее? С этим костюмом — может! Только посмотрите, как это чудесное платьице (а вернее, передничек в его форме) забавно смотрится на котейке. И самое главное, ему удобно! Кажется, это идеальный вариант для костюмированной вечеринки. И цена приятная — всего 200-250 рублей.

Мини-шлем

Если ваш пушистый друг привык кататься в корзине на вашем мопеде или велосипеде, этот аксессуар будет смотреться на нем особенно уместно. Кроме того, в таком шлеме выходят очень эффектные фотографии! И не нужно переживать: песику (или кошечке) будет в нем очень удобно за счет качественного внутреннего материала, прорезиненых краев, застежки для крепления и подъемного механизма.

Львиная грива

Каждая собака — в душе царь зверей! А с этим милым костюмом в виде львиной гривы ваш четвероногий друг, наконец, сможет почувствовать себя настоящим хищником. Грива выполнена из 100% хлопка, что гарантирует безопасность для вашего любимца. Крепится этот парик при помощи специальной пряжки, которая не жмет, на натирает и регулируется на нужную длину.

Смокинг

Выбор настоящих джентльменов! В таком сопровождения любая девушка почувствует себя изысканной леди. Смокинг изготовлен из 100% хлопка, подходит для всех сезонов, не сковывает движения собаки и гарантирует ей комфорт. На сайте есть огромный выбор размеров костюма, поэтому приобрести его могут владельцы собак как крупных, так и маленьких пород.

Свадебное платье

Готовите вашу собачку к случке? Подойдите к этому вопросу с креативом. Свадебное платье или праздничный костюм придутся как никогда кстати. Кроме того, в этих нарядах у вас получатся отличные фотографии, а еще любимец семьи даже сможет сопровождать вас на собственной свадьбе!

Шапочка с куриными ножками

Только посмотрите, какая забавная шапочка! Благодаря своему универсальному дизайну, она подойдет как для котов, так и для собак. Ушки-куриные ножки просто надеваются на голову и завязываются на шее при помощи ленточки (длина 27 см). А стоит этот чудесный аксессуар всего лишь 160 рублей!

Костюм музыканта

Этот костюм идеально подойдет для фотосессий с участием домашнего любимца. Состоит наряд из полосатой футболки и гитары, кучерявый парик приобретается отдельно, по желанию. Но только взгляните, как хорошо они смотрятся вместе!

Головные уборы на Хэллоуин

Хотите по-настоящему напугать соседей? Тогда эти жуткие головные уборы как раз то, что вам нужно! Необязательно покупать их только на Хэллоуин, ведь подшутить над соседями можно когда угодно! На выбор предоставляются обручи с различными окровавленными тесаками, ножами, шприцами, молотками, пилами и ножницами.

Стильные очки

Ультрамодные очки для вашей кошечки, в синем, желтом, голубой, черном и зеленом цвете. Оправа очков выполнена из качественного металла, поэтому даже если ваш домашний любимчик вдруг упустит их на землю, они не повредятся.

Куртка-косуха

Что может подчеркнуть крутость собаки лучше, чем кожаная куртка? А если вы прикупите такую же косуху и себе, восхищенные взгляды прохожих вам обеспечены. Изготовлена эта курточка из натуральной кожи, поэтому будет отлично согревать питомца в холодные поры года.

Костюм «Санта с подарком»

Идеальный новогодний костюм для вашего питомца. А самое приятное, что он еще и очень теплый, поэтому будет отлично защищать от зимних холодов. Санта-Клаус и подарочек практически невесомые и не будут стеснять вашего пса в движениях.

Зимний костюм

Близятся холода, а значит пора запасаться теплыми вещами! И это касается не только вас, но и вашего домашнего любимца. В этих стильных, теплых, уютных флисовых курточках даже самые суровые снега и морозы не будут страшны. А какой же классный у них дизайн!

Костюм Супермена

Этому городу нужен новый герой! И им может стать ваш любимый песик. С этим костюмом супермена даже малыш чихуахуа почувствует себя настоящим защитником. Единственный недостаток: подходят эти костюмы только для собак маленьких пород. Но тут же и преимущество — данный наряд также можно одевать и котикам!

Галстук

Если вы не любите напыщенные наряды, но хотите как-нибудь приодеть домашнего любимца на предстоящий праздник, обратите внимание на эти галстуки. На выбор предлагаются классические варианты и галстуки-бабочки с регулируемыми ремешками. Скромно и со вкусом!
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 1, Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу