Принц Уильям: главная проблема для экологии Африки – аборигены

  • Автор темы Аластар
  • Дата начала

Принц Уильям, герцог Кембриджский, высказался о "потере дикой природы" в Африке, обвинив население континента в том, что "африканцы создают проблему для защитников природы".
Его высочество является покровителем Фонда Таска, некоммерческой организации, занимающейся охраной дикой природы в Африке. Свои претензии аборигенам континента он высказал во время церемонии вручения одной из премий Фонда.



Герцог Кембриджский уверен, что единственный способ решения экологических проблем чёрного континента — "запретить размножаться" жителям развивающихся стран.

Его поддержал Робин Мейнард, директор Фонда Таска, заявивший, что африканским женщинам нужен больший доступ к контрацептивам, чтобы перестать рожать детей:



Расширение прав и возможностей женщин в плане доступа к контрацептивам и выбора средств контрацепции имеет решающее значение для сокращения масштабов нищеты, содействия развитию и предоставления большего пространства природе".

К слову, принц Уильям ещё в 2018м году высказывал идею о необходимости "сократить население Африки".

Источник
 
❂A.l.a.s.t.a.r❂
Аластар

❂A.l.a.s.t.a.r❂

Местный копипастер
Что за бред? ) А, источник: Правда ру :ipu:
 
Что за бред? ) А, источник: Правда ру :ipu:
Почему ты считаешь, что это бред? Значит, когда всеми любимые(нет) Билл Гейтс и Толян Чубайс говорят о сокращении населения тоже бред? Или какая-то избирательная(та, которая нравится) правда существует в мире?



 
Но вот эту новость большинство и не слышали, да и большинству она нах не нужна.
Добро пожаловать новый дивный мир.
 
Речь про бесконтрольный рост населения, который приводит к тому, что людям не хватает еды и они начинают уничтожать всё живое, нанося вред экологии, а значит и сами себе. А пропагандоны выдают это как "Принц Уильям хочет запретить африканцам размножатся", "Принц Уильям обвинив население континента в том, что "африканцы создают проблему для защитников природы"" и т.д.

В Африке рожают даже тогда, когда абсолютно нечего есть. Посмотри на это и скажи, нормально ли такое в 21 веке

 
Речь про бесконтрольный рост населения
ну так в том и дело, что он говорит не о помощи людям, не о взятии под контроль этого вопроса(как в других вопросах они все советчики), а он выдает это за проблему, которая его не интересует, даже с морально или этической стороны. У Британии нет возможности помочь? В жизни не поверю в этот блеф, большая часть мира живёт по колониальным законам Британии и платит так называемую дань. Вот то, что это игнорируется целенаправленно - это более похоже на правду, судя по происходящему в данное время в мире за Африкой скоро пойдут многие колонии. Биомусор(как они считают) готовят к утилизации.
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 0, Пользователей: 0, Гостей: 0)

Назад
Сверху Снизу